| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M12X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 19 мм |
| наружная резьба | M12 x 1, 5 |
| длина | 51 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| поверхность | оцинкованный |
| длина резьбы | 25 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MANDO |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Сторона установки | со стороны колеса спереди |
| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M12X1.25 |
| размер под ключ (метрический) | 19 мм |
| наружная резьба | M12 x 1, 25 |
| длина | 52 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| материал | сталь |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| длина резьбы | 17 мм |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| поверхность | оцинкованный |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Длина стержня | 9 мм |
| Тип | Болт |
| Бренд | METALCAUCHO |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M12X1.25 |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| высота или толщина | 23 мм |
| качество / класс | 8 |
| внутренняя резьба | M12 x 1, 25 |
| поверхность | оцинкованный |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M14X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| наружная резьба | M14 x 1, 5 |
| длина | 45 мм |
| качество / класс | 8 |
| материал | сталь |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| поверхность | Delta Protect |
| длина резьбы | 25 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | сферический буртик |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M14X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M14X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 19 мм |
| высота или толщина | 16 мм |
| наружный диаметр | 27 мм |
| качество / класс | 10 |
| стандарты DIN - ISO | 74361 |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| внутренняя резьба | M14 x 1, 5 |
| поверхность | защитное покрытие около винтов |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | цилиндрический лоясок |
| форма гаек | гайка с фланцем |
| Тип | Гайка |
| Бренд | SWAG |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.25 |
| внутренняя резьба | M12 x 1, 25 |
| размер под ключ (метрический) | 21 мм |
| высота или толщина | 16 мм |
| качество / класс | 6 |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| поверхность | желтая оцинковка |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Сторона уставновки | задний мост, передний мост |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M14X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Болт |
| Бренд | SWAG |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M12X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| наружная резьба | M12 x 1, 5 |
| Сторона уставновки | задний мост, передний мост |
| длина | 40 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| материал | сталь |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| поверхность | защитное покрытие около винтов |
| длина резьбы | 19 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | сферический буртик |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 27 |
| Резьба | M19X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 27 |
| Резьба | M20X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M14X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.25 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | GENERAL MOTORS |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M12X1.25 |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M14X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Болт |
| Бренд | SWAG |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M12X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| Сторона уставновки | задний мост, передний мост |
| наружная резьба | M12 x 1, 5 |
| длина | 47, 5 мм |
| наружный диаметр | 22, 3 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| материал | сталь |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| поверхность | оцинкованный |
| длина резьбы | 22 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |