| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M14X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 19 мм |
| наружная резьба | M14 x 1, 5 |
| качество / класс | 10, 9 |
| поверхность | хромированный |
| длина резьбы | 26 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M12X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 19 мм |
| высота или толщина | 31 мм |
| качество / класс | 10 |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| внутренняя резьба | M12 x 1, 5 |
| поверхность | хромированный |
| дополнительные части | с крышкой |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| наружный диаметр | 28 мм |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M14X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| наружная резьба | M14 x 1, 5 |
| длина | 51 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| поверхность | защитное покрытие около винтов |
| длина резьбы | 19 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Тип | Болт |
| Бренд | SWAG |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M14X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 19 мм |
| наружная резьба | M14 x 1, 5 |
| длина | 60 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| вариант изделия | новая конструкция |
| длина резьбы | 27 мм |
| длина под головной частью | 33 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Сторона уставновки | задний мост, передний мост |
| Длина стержня | 6 мм |
| поверхность | с цинко-никелевым покрытием |
| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M12X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| наружная резьба | M12 x 1, 5 |
| длина | 53 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| материал | сталь |
| поверхность | с цинковым покрытием (flZnnc) |
| длина резьбы | 23 мм |
| длина под головной частью | 26 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Диаметр буртика | 22, 3 мм |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 41 |
| Резьба | M20X1.5 |
| Направление резьбы | L |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M14X1.5 |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| размер под ключ (метрический) | 21 мм |
| наружная резьба | M14 x 1, 5 |
| длина | 62 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| поверхность | защитное покрытие около винтов |
| длина резьбы | 22 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| размер под ключ (метрический) | 21 мм |
| наружная резьба | M16 x 1, 5 |
| длина | 64 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| поверхность | защитное покрытие около винтов |
| длина резьбы | 25 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M14X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| наружная резьба | M14 x 1, 5 |
| длина | 57 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| поверхность | защитное покрытие около винтов |
| длина резьбы | 20 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| цвет | черный |
| наружная резьба | M14 x 1, 5 |
| длина | 63 мм |
| качество / класс | 9, 8 |
| поверхность | Corrolube |
| длина резьбы | 19 мм |
| длина под головной частью | 48, 5 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | сферический буртик |
| Длина стержня | 26 мм |
| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M14X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 21 мм |
| высота или толщина | 31 мм |
| наружный диаметр | 31 мм |
| качество / класс | 10 |
| стандарты DIN - ISO | 898-6 |
| внутренняя резьба | M14 x 1, 5 |
| поверхность | с цинко-никелевым покрытием |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Тип | Гайка |
| Бренд | SWAG |
| размер под ключ (метрический) | 21 мм |
| высота или толщина | 31 мм |
| наружный диаметр | 31 мм |
| качество / класс | 10 |
| стандарты DIN - ISO | 898-6 |
| внутренняя резьба | M14 x 1, 5 |
| Сторона уставновки | задний мост, передний мост |
| поверхность | с цинко-никелевым покрытием |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Тип | Гайка |
| Бренд | SWAG |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M12X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 19 мм |
| высота или толщина | 27, 5 мм |
| наружный диаметр | 28 мм |
| качество / класс | 8 |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| внутренняя резьба | M12 x 1, 5 |
| поверхность | оцинкованный |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| форма гаек | гайка с шейкой |
| Сторона уставновки | задний мост, передний мост |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| наружная резьба | M12 x 1, 5 |
| длина | 50, 5 мм |
| качество / класс | 9, 8 |
| поверхность | с цинковым покрытием (flZnnc) |
| длина резьбы | 22 мм |
| длина под головной частью | 24 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Тип | Болт |
| Бренд | AUGER |
| Резьба | M18X1.5 |