| Бренд | BERGISCHE ACHSEN, Kögel, PE AUTOMOTIVE |
| Тип | Болт |
| Марка грузовой а/м или оси | Bergische Achsen, Kögel, По всем маркам |
| Длина (в мм) | 112 |
| Вес [кг] | M22 |
| Размер резьбы | 1.5 |
| Ø отверстия ступицы [мм] | 32 |
| Диаметр (мм) | M22 |
| Размер резьбы 1 | 2 |
| диаметр 1 (мм) | 59 |
| Расстояние между отверст. (мм) | M22 x 1, 5 |
| Резьбовое подсоединение | M22 x 2 |
| зазубрено слева [мм] | 2017-09-10 |
| Ид.№ компрессора | 46 |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M14X1.5 |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | сферический буртик |
| Длина стержня | 5 мм |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| цвет | серебряный |
| наружная резьба | M14 x 1, 5 |
| длина | 51 мм |
| качество / класс | 8 |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| поверхность | оцинкованный |
| длина резьбы | 22 мм |
| длина под головной частью | 27 мм |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Бренд | SCHMITZ-CARGO, PE AUTOMOTIVE |
| Тип | Болт |
| Резьба | M22 |
| Диаметр (мм) | 36 |
| Марка грузовой а/м или оси | Schmitz - Cargo, По всем маркам |
| Длина (в мм) | 90 |
| Класс прочности | 2017-09-10 |
| Размер резьбы | M22 |
| шаг резьбы [мм] | 1.5 |
| Поверхность | геомет |
| Резьбовое подсоединение | M22 x 1, 5 |
| Длина резьбы [мм] | 50 |
| Длина 1 [мм] | 100.5 |
| высота над головой [мм] | 10.5 |
| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M14X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 19 мм |
| наружная резьба | M14 x 1, 5 |
| качество / класс | 10, 9 |
| поверхность | хромированный |
| длина резьбы | 26 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Тип | Гайка |
| Бренд | DIESEL TECHNIC |
| Ширина зева гаечного ключа | 33, 33 |
| Резьба | 7/8X14UNF, 7/8 x 14 UNF |
| Вес, г | 190 |
| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M12X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 19 мм |
| высота или толщина | 31 мм |
| качество / класс | 10 |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| внутренняя резьба | M12 x 1, 5 |
| поверхность | хромированный |
| дополнительные части | с крышкой |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| наружный диаметр | 28 мм |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Тип | Болт |
| Бренд | SWAG |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| цвет | черный |
| наружная резьба | M14 x 1, 5 |
| длина | 63 мм |
| длина резьбы | 19 мм |
| Сторона уставновки | задний мост, передний мост |
| качество / класс | 9, 8 |
| поверхность | Corrolube |
| длина под головной частью | 48, 5 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | сферический буртик |
| Длина стержня | 26 мм |
| Тип | Болт |
| Бренд | SWAG |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M14X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 19 мм |
| наружная резьба | M14 x 1, 5 |
| длина | 60 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| вариант изделия | новая конструкция |
| длина резьбы | 27 мм |
| длина под головной частью | 33 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Сторона уставновки | задний мост, передний мост |
| Длина стержня | 6 мм |
| поверхность | с цинко-никелевым покрытием |
| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M12X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| наружная резьба | M12 x 1, 5 |
| длина | 53 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| материал | сталь |
| поверхность | с цинковым покрытием (flZnnc) |
| длина резьбы | 23 мм |
| длина под головной частью | 26 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Диаметр буртика | 22, 3 мм |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 41 |
| Резьба | M20X1.5 |
| Направление резьбы | L |
| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M14X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 19 мм |
| наружная резьба | M14 x 1, 5 |
| длина | 58 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| поверхность | с цинковым покрытием (flZnnc) |
| длина резьбы | 32 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | сферический буртик |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Тип | Болт |
| Бренд | AUGER |
| Резьба | M18X1.5 |
| Тип | Болт |
| Бренд | JP GROUP |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M14X1.5X34 |
| Штрих-код | 5710412172282 |
| Вес, кг | 0, 09 |
| Толщина, мм | 80, 00 |
| Ширина, мм | 120, 00 |
| Высота, мм | 120, 00 |