| Комплект, шт, | 2 |
| Цоколь | Да |
| Тип цоколя/лампы | S25(P21W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Количество диодов | 1 |
| Мощность, Вт | 21 |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Да |
| Тип цоколя/лампы | H11 |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | ближний/дальний свет/противотуманные фары |
| Количество диодов | 5 |
| Мощность, Вт | нет |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Да |
| Тип цоколя/лампы | T20/5(W21W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Количество диодов | 4 |
| Мощность, Вт | 21 |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Да |
| Тип цоколя/лампы | T20/5(W21W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Количество диодов | 4 |
| Мощность, Вт | 21 |
| Тип базы | W3*16d |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Да |
| Тип цоколя/лампы | HB1 |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | ближний/дальний свет/противотуманные фары |
| Количество диодов | 27 |
| Мощность, Вт | нет |