| Напряжение, В | 12 |
| Количество диодов | 1 |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Нет |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип цоколя/лампы | T10(W5W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | головное освещение |
| Тип базы | W2, 1*9, 5d |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Нет |
| Тип цоколя/лампы | T10(W5W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 24 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Количество диодов | 1 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество диодов | 1 |
| Комплект, шт, | 10 |
| Цоколь | Нет |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип цоколя/лампы | T10(W5W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Комплект, шт, | 10 |
| Цоколь | Нет |
| Тип цоколя/лампы | T10(W5W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Количество диодов | 1 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Комплект, шт, | 10 |
| Цоколь | Нет |
| Тип цоколя/лампы | T10(W5W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Количество диодов | 1 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество диодов | 1 |
| Комплект, шт, | 10 |
| Цоколь | Нет |
| Тип цоколя/лампы | T10(W5W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |