| Напряжение, В | 12 |
| Количество диодов | 4 |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Нет |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип цоколя/лампы | T10(W5W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество диодов | 8 |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Нет |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип цоколя/лампы | T10(W5W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество диодов | 5 |
| Комплект, шт, | 2 |
| Цоколь | Да |
| Мощность, Вт | 4 |
| Тип цоколя/лампы | T8, 5(T4) |
| Тип лампы | светодиод |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество диодов | 9 |
| Комплект, шт, | 2 |
| Цоколь | Да |
| Мощность, Вт | 4 |
| Тип цоколя/лампы | T8, 5(T4) |
| Тип лампы | светодиод |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Комплект, шт, | 2 |
| Цоколь | Нет |
| Тип цоколя/лампы | T10(W5W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Количество диодов | 1 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Комплект, шт, | 2 |
| Цоколь | Нет |
| Тип цоколя/лампы | T10(W5W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Количество диодов | 1 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Нет |
| Тип цоколя/лампы | T10(W5W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Количество диодов | 1 |
| Мощность, Вт | 5 |