| Напряжение, В | 12 |
| Количество диодов | 18 |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Да |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип цоколя/лампы | панель(T10) |
| Тип лампы | светодиод |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | свободное |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество диодов | 21 |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Да |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип цоколя/лампы | панель(T10) |
| Тип лампы | светодиод |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | свободное |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество диодов | 24 |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Да |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип цоколя/лампы | панель(T10) |
| Тип лампы | светодиод |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | свободное |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество диодов | 48 |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Да |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип цоколя/лампы | панель(T10) |
| Тип лампы | светодиод |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | свободное |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество диодов | 48 |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Да |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип цоколя/лампы | панель(T10) |
| Тип лампы | светодиод |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | свободное |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество диодов | 36 |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Да |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип цоколя/лампы | панель(T10) |
| Тип лампы | светодиод |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | свободное |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество диодов | 36 |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Да |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип цоколя/лампы | панель(T10) |
| Тип лампы | светодиод |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | свободное |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Нет |
| Тип цоколя/лампы | T5(W1, 2W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 24 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Количество диодов | 1 |
| Мощность, Вт | 1.2 |
| Цоколь | Нет |
| Комплект, шт, | 1 |
| Тип цоколя/лампы | T5(W1, 2W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Количество диодов | 1 |
| Мощность, Вт | 1.2 |
| Комплект, шт, | 10 |
| Цоколь | Нет |
| Тип цоколя/лампы | T5(W1, 2W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Количество диодов | 1 |
| Мощность, Вт | 1.2 |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Нет |
| Тип цоколя/лампы | T5(W1, 2W) |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | сигнальное или салонное освещение |
| Количество диодов | 1 |
| Мощность, Вт | 1.2 |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Нет |
| Тип цоколя/лампы | нет |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | доп, стоп-сигнал |
| Количество диодов | 56 |
| Мощность, Вт | нет |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Нет |
| Тип цоколя/лампы | нет |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | доп, стоп-сигнал |
| Количество диодов | 60 |
| Мощность, Вт | нет |
| Комплект, шт, | 1 |
| Цоколь | Нет |
| Тип цоколя/лампы | нет |
| Тип лампы | светодиод |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество контактов | 1 |
| Место расположения лампы | доп, стоп-сигнал |
| Количество диодов | 80 |
| Мощность, Вт | нет |