| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | H8 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | HEX (шестигранник) |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014402279 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 11, 26 кг |
| Вес, шт кг | 0, 11 кг |
| Габариты | 100 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип | удлинённый |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | H10 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | HEX (шестигранник) |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4670007112622 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 11, 6 кг |
| Вес, шт кг | 0, 12 кг |
| Габариты | 100 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип | удлинённый |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | M10 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | SPLINE |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047918105 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 11, 3 кг |
| Вес, шт кг | 0, 11 кг |
| Габариты | 100 мм |
| Тип | удлинённый |
| Производитель | JTC |
| Размер | T30H |
| Размер | Т25, T25 |
| Производитель | OMBRA |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | T60 |
| Упаковка | 100 |
| Штрихкод | 4660003917710 |
| Вес, кг | 0.15 |
| Размер | SL10.0, SL10 |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Сталь S2 |
| L - Длина общая | 36 мм |
| Рабочий профиль | SL (прямой) |
| Размер вставки | SL10.0 |
| Посадочный размер | 5/16" (8 мм) |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | T20 |
| Размер | 6мм, H6 |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | S2 |
| L - Длина общая | 75 мм |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Размер вставки | 6 мм |
| Посадочный размер | 3/8" (10 мм) |
| Производитель | JONNESWAY |
| Размер | M8 |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | T55 |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | T20 |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | T25 |
| Производитель | JTC |
| Размер | T10 |
| Производитель | JTC |
| Размер | T45 |
| Производитель | JTC |
| Размер | M6 |
| Производитель | JTC |
| Размер | M8 |
| Производитель | JTC |
| Размер | M10 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Размер | H7 |
| Производитель | JTC |
| Размер | T55 |
| Производитель | JTC |
| Размер | T27H |
| Производитель | JONNESWAY |
| Размер | H8 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Размер | H10 |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | H7 |