| Размер | PH 3, PH3, PH 3 |
| Производитель | LICOTA |
| L - Длина общая | 80 мм |
| Рабочий профиль | PH (крест) |
| Размер W | 5/16 " |
| Размер | M6 |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | S2 |
| L - Длина общая | 30 мм |
| Рабочий профиль | Spline (внеш.) |
| Размер вставки | M6 |
| Посадочный размер | 3/8" (10 мм) |
| Размер | T40 |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | S2 |
| L - Длина общая | 30 мм |
| Рабочий профиль | Torx |
| Размер вставки | T40 |
| Посадочный размер | 5/16" (8 мм) |
| Размер | T45 |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | S2 |
| L - Длина общая | 30 мм |
| Рабочий профиль | Torx |
| Размер вставки | T45 |
| Посадочный размер | 5/16" (8 мм) |
| Размер | T50 |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Сталь S2 |
| L - Длина общая | 30 мм |
| Размер привода | 5/16" (~ 8 мм) |
| Рабочий профиль | Torx |
| Размер вставки | T50 |
| Посадочный размер | 5/16" (8 мм) |
| Профиль привода | Шестигранный |
| Размер | 4мм, H4 |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | S2 |
| L - Длина общая | 30 мм |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Размер вставки | 4 мм |
| Посадочный размер | 3/8" (10 мм) |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | T15 |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | T40 |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | H4 |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | T8 |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | H3 |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | H6 |
| Размер | Т40, T40 |
| Производитель | OMBRA |
| Размер | PH2 |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | S2 |
| L - Длина общая | 30 мм |
| Рабочий профиль | PH (крест) |
| Размер вставки | PH2 |
| Посадочный размер | 5/16" (8 мм) |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | T40 |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | T50 |
| Размер | Т30, T30 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | JONNESWAY |
| Размер | PH2 |
| Производитель | JTC |
| Размер | T10 |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | T30 |
| Размер | T30 |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | S2 |
| L - Длина общая | 30 мм |
| Рабочий профиль | Torx |
| Размер вставки | T30 |
| Посадочный размер | 5/16" (8 мм) |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | H7 |