| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T40 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 21 |
| Присоединительный квадрат | 3/4 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014404594 |
| Норма упаковки | 120/40 |
| Вес, коробка кг | 19, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 16 кг |
| Габариты | 50 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 14 |
| Упаковка | 10 |
| Штрихкод | 4630040610295 |
| Вес, кг | 0, 102 |
| Размер | 19 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 10 |
| Упаковка | 10 |
| Штрихкод | 4630040610264 |
| Вес, кг | 0, 076 |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | 10 |
| Размер | 11 |
| Производитель | OMBRA |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 16, 16 |
| Размер | 16 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 30 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047913452 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 21, 2 кг |
| Вес, шт кг | 0, 21 кг |
| Габариты | 44 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 17 |
| Упаковка | 100 |
| Штрихкод | 4630040610141 |
| Вес, кг | 0.132 |
| Размер | 10 |
| Производитель | OMBRA |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 19 |
| Присоединительный квадрат | 3/4 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014404570 |
| Норма упаковки | 50/5 |
| Вес, коробка кг | 18, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 35 кг |
| Габариты | 50 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 9 |
| Размер | 12 |
| Производитель | OMBRA |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 24 |
| Габариты | 51 мм |
| Присоединительный квадрат | 3/4 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014404815 |
| Норма упаковки | 72/12 |
| Вес, коробка кг | 16 кг |
| Вес, шт кг | 0, 21 кг |
| Система измерения | метрическая |
| Размер | 21 |
| Производитель | OMBRA |
| Размер | 13 |
| Производитель | OMBRA |
| Производитель | JTC |
| Размер | 11 |
| Размер | 10мм, 10, 10 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | 10 мм |
| Упор малый | 1/4" |
| Длина | Стандартная |
| Тип инструмента | 6 граней (внутр.) |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 12, 5 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 13, 8 мм |
| Ширина зева | 25 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 8 мм |
| Размер привода | 1/4" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 12, 5 мм |
| D2 - внешн. Ø | 13, 8 мм |
| L | 25 мм |
| T | 8 мм |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 22 |
| Присоединительный квадрат | 3/4 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014404839 |
| Норма упаковки | 72/12 |
| Вес, коробка кг | 16 кг |
| Вес, шт кг | 0, 21 кг |
| Габариты | 50 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | JTC |
| Размер | 10 |
В интернет-магазине Партс62 в Рязани вы можете купить торцевые головки, сравнить цены и технические характеристики. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, чрезвычайно широк. Среди них наверняка найдется подходящая по всем параметрам позиция. Все изделия выпускаются известными и отлично зарекомендовавшими себя высоким качеством своей продукции компаниями.