| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 14 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 22 |
| Производитель | LICOTA |
| Размер | T10 |
| Производитель | LICOTA |
| Размер | T15 |
| Производитель | LICOTA |
| Размер | T20 |
| Производитель | LICOTA |
| Размер | T25 |
| Производитель | LICOTA |
| Размер | T27 |
| Размер | T40, T40 |
| Производитель | LICOTA |
| Грузоподъемность | 37 мм |
| Упор большой | T40 |
| Размер штуцера | 1/4" |
| Габариты [ДхШ] | Torx |
| Крутящий момент | 37 мм |
| Объём бака | T40 |
| L - Длина общая | 37 мм |
| Размер привода | 1/4" |
| Рабочий профиль | Torx |
| L | 37 мм |
| Размер вставки | T40 |
| Производитель | LICOTA |
| Размер | T30H |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | E12 |
| Упаковка | 100 |
| Штрихкод | 4660003912418 |
| Вес, кг | 0, 076 |
| Размер | 18 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | E8 |
| Упаковка | 100 |
| Штрихкод | 4660003919240 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T60 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 30 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047918983 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 20, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 21 кг |
| Габариты | 44 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | E14 |
| Упаковка | 100 |
| Штрихкод | 4660003912432 |
| Вес, кг | 0, 086 |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключи и головки для болтов гбц |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | 12 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 14 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 16 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 12 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | M14 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 12 |
| Производитель | LICOTA |
| Размер | T8 |
В интернет-магазине Партс62 в Рязани вы можете купить торцевые головки, сравнить цены и технические характеристики. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, чрезвычайно широк. Среди них наверняка найдется подходящая по всем параметрам позиция. Все изделия выпускаются известными и отлично зарекомендовавшими себя высоким качеством своей продукции компаниями.