| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 30 |
| Упаковка | 32 |
| Штрихкод | 4660003915945 |
| Вес, кг | 0.5 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 12 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 23 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 17 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 19 |
| Размер | 20мм, 20, 20 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | 20 мм |
| Упор малый | 1/2" |
| Длина | Стандартная |
| Тип инструмента | 6 граней (внутр.) |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 24 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 27, 8 мм |
| Ширина зева | 38 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 12 мм |
| Размер привода | 1/2" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 24 мм |
| D2 - внешн. Ø | 27, 8 мм |
| L | 38 мм |
| T | 12 мм |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | 14 |
| Размер | 19мм, 19, 19 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | 19 мм |
| Упор малый | 1/2" |
| Длина | Стандартная |
| Тип инструмента | 12 граней (внутр.) |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 23 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 25, 8 мм |
| Ширина зева | 38 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 12 мм |
| Размер привода | 1/2" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль | 12 граней (внутр.) |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 23 мм |
| D2 - внешн. Ø | 25, 8 мм |
| L | 38 мм |
| T | 12 мм |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 20 |
| Присоединительный квадрат | 1 |
| Профиль | четырёхгранный |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4650075025833 |
| Норма упаковки | 40/1 |
| Вес, коробка кг | 22, 6 кг |
| Вес, шт кг | 0, 54 кг |
| Габариты | 78 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | JTC |
| Размер | 24 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 21 |
| Размер | 16мм, 16, 16 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | 16 мм |
| Упор малый | 1/2" |
| Длина | Стандартная |
| Тип инструмента | 12 граней (внутр.) |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 23, 1 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 21, 8 мм |
| Ширина зева | 38 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 10 мм |
| Размер привода | 1/2" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль | 12 граней (внутр.) |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 23, 1 мм |
| D2 - внешн. Ø | 21, 8 мм |
| L | 38 мм |
| T | 10 мм |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 17 |
| Размер | 17мм, 17, 17 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | 17 мм |
| Упор малый | 1/2" |
| Длина | Стандартная |
| Тип инструмента | 6 граней (внутр.) |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 22 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 23, 8 мм |
| Ширина зева | 38 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 10 мм |
| Размер привода | 1/2" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 22 мм |
| D2 - внешн. Ø | 23, 8 мм |
| L | 38 мм |
| T | 10 мм |
| Производитель | JTC |
| Размер | 14 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 15 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 16 |
| Размер | 18 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Размер | 8мм, 8, 8 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | 8 мм |
| Упор малый | 3/8" |
| Длина | Глубокая |
| Тип инструмента | 6 граней (внутр.) |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 16, 8 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 12 мм |
| Ширина зева | 63 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 9 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Глубокая |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 16, 8 мм |
| D2 - внешн. Ø | 12 мм |
| L | 63 мм |
| T | 9 мм |
| Размер | 13мм, 13, 13 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | 13 мм |
| Упор малый | 1/4" |
| Длина | Глубокая |
| Тип инструмента | 6 граней (внутр.) |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 16, 2 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 17, 8 мм |
| Ширина зева | 50 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 13 мм |
| Размер привода | 1/4" |
| Тип головки | Глубокая |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 16, 2 мм |
| D2 - внешн. Ø | 17, 8 мм |
| L | 50 мм |
| T | 13 мм |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 32 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014403542 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 40 кг |
| Вес, шт кг | 0, 4 кг |
| Габариты | 77 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип | удлинённый |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 19 |
| Размер | PZ2 |
| Производитель | LICOTA |
| Длина | PZ2 |
| Материал | Сталь S2 |
| Инструмент для демонтажа молдингов | 37 мм |
| Упор малый | PZ (крест) |
| Тип инструмента | 1/4" (6.35 мм) |
| L - Длина общая | 37 мм |
| Рабочий профиль | PZ (крест) |
| Размер вставки | PZ2 |
| Посадочный размер | 1/4" (6.35 мм) |
В интернет-магазине Партс62 в Рязани вы можете купить торцевые головки, сравнить цены и технические характеристики. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, чрезвычайно широк. Среди них наверняка найдется подходящая по всем параметрам позиция. Все изделия выпускаются известными и отлично зарекомендовавшими себя высоким качеством своей продукции компаниями.