| Размер | 27 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 36 |
| Присоединительный квадрат | 3/4 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014404679 |
| Норма упаковки | 36/6 |
| Вес, коробка кг | 16 кг |
| Вес, шт кг | 0, 42 кг |
| Габариты | 58 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 19 |
| Размер | 23 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Размер | 17мм, 17, 17 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | 17 мм |
| Упор малый | 3/8" |
| Длина | Глубокая |
| Тип инструмента | 6 граней (внутр.) |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 26 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 23, 8 мм |
| Ширина зева | 63 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 15 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Глубокая |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 26 мм |
| D2 - внешн. Ø | 23, 8 мм |
| L | 63 мм |
| T | 15 мм |
| Размер | 16мм, 16, 16 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 63 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная глубокая |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 27 |
| Упаковка | 25 |
| Штрихкод | 4660003917895 |
| Вес, кг | 0.534 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 38 |
| Присоединительный квадрат | 3/4 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014404693 |
| Норма упаковки | 36/6 |
| Вес, коробка кг | 17, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 47 кг |
| Габариты | 60 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 32, 32 |
| Производитель | LICOTA |
| Размер | 7 |
| Производитель | LICOTA |
| Размер | 10 |
| Производитель | LICOTA |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 30 |
| Упаковка | 25 |
| Штрихкод | 4630040610400 |
| Вес, кг | 0.59 |
| Размер | 27 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Размер | 21мм, 21, 21 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | 38 мм |
| Упор малый | 21 мм |
| Длина | 1/2" |
| Тип инструмента | Стандартная |
| Частота вращения | 6 граней (внутр.) |
| Производительность | Микрополировка |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 24 мм |
| Ширина зева | 27, 8 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 12 мм |
| L - Длина общая | 38 мм |
| Размер привода | 1/2" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 24 мм |
| D2 - внешн. Ø | 27, 8 мм |
| T | 12 мм |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 32 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 12 |
| Размер | 13мм, 13, 13 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | 13 мм |
| Упор малый | 3/8" |
| Длина | Глубокая |
| Тип инструмента | 6 граней (внутр.) |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 16, 5 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 17, 8 мм |
| Ширина зева | 63 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 12 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Глубокая |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 16, 5 мм |
| D2 - внешн. Ø | 17, 8 мм |
| L | 63 мм |
| T | 12 мм |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 30 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 41 |
| Упаковка | 24 |
| Штрихкод | 4660003916041 |
| Вес, кг | 0, 702 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 21 |
| Размер | 22 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | JTC |
| Размер | 15 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 38 |
| Упаковка | 24 |
| Штрихкод | 4660003916027 |
| Вес, кг | 0.75 |
В интернет-магазине Партс62 в Рязани вы можете купить торцевые головки, сравнить цены и технические характеристики. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, чрезвычайно широк. Среди них наверняка найдется подходящая по всем параметрам позиция. Все изделия выпускаются известными и отлично зарекомендовавшими себя высоким качеством своей продукции компаниями.