| Производитель | JTC |
| Тип | Ключ накидной |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ торцевой L-типа |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Тип | Набор ключей |
| Количество предметов | 8 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | планшет Oxford |
| ШтрихКод | 4650075021941 |
| Вес, коробка кг | 12.5 |
| Вес, шт кг | 1, 02 |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Тип | Ключ ударный, Ключ накидной |
| Размер, мм | 60 |
| Производитель | Дело Техники |
| Размер | 27мм, 27 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| L - Длина общая | 330 мм |
| A | 56 мм |
| D | 15, 1 мм |
| B | 51 мм |
| C | 11, 5 мм |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер | 55 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | HAZET |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | HAZET |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | HAZET |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер | 6x8 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ накидной |
| Размер | 8x9 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ накидной |
| Размер | 8x10 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ накидной |
| Размер | 10x11 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ накидной |