| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ накидной |
| Размер мм | 10х11 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ торцевой трубчатый |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 11 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер мм | 12х14 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ торцевой трубчатый |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер мм | 10х13 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 10 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003914245 |
| Вес, кг | 0, 086 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер мм | 12х13 |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 12 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047913148 |
| Норма упаковки | 250/25 |
| Вес, коробка кг | 19, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 08 кг |
| Габариты | 160 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | комбинированный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер мм | 14х15 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 12 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ рожковый |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003914641 |
| Вес, кг | 0, 078 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер мм | 13х14 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ рожковый |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003914658 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер мм | 14х17 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ накидной |
| Размер мм | 12х13 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 13 |
| Тип | Ключ накидной |
| Размер, мм | 13x14 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4607047913834 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 13 кг |
| Вес, шт кг | 0, 12 кг |
| Габариты | 220 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | накидной |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 13 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047910741 |
| Норма упаковки | 250/25 |
| Вес, коробка кг | 23, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 09 кг |
| Габариты | 170 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | комбинированный |
| Тип | Ключ накидной |
| Размер, мм | 10x11 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4670007113667 |
| Норма упаковки | 150/10 |
| Вес, коробка кг | 9, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 06 кг |
| Габариты | 165 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | накидной |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ шестигранный |
| Упаковка | 144 |
| Штрихкод | 4660003916720 |
| Вес, кг | 0.167 |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 14 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047913230 |
| Норма упаковки | 200/25 |
| Вес, коробка кг | 21, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 11 кг |
| Габариты | 180 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | комбинированный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ рожковый |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003914634 |
| Вес, кг | 0, 08 |