| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный, укороченный |
| Размер, мм | 8 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047913414 |
| Норма упаковки | 200/5 |
| Вес, коробка кг | 11 кг |
| Вес, шт кг | 0, 05 кг |
| Габариты | 90 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 16 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ рожковый |
| Упаковка | 100 |
| Штрихкод | 4660003914702 |
| Вес, кг | 0.138 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ торцевой L-типа |
| Упаковка | 100 |
| Штрихкод | 4660003916362 |
| Вес, кг | 0.217 |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный, укороченный |
| Размер, мм | 10 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047913421 |
| Норма упаковки | 200/5 |
| Вес, коробка кг | 13 кг |
| Вес, шт кг | 0, 06 кг |
| Габариты | 96 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 9 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер мм | 19х22 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 17 |
| Производитель | СИБРТЕХ |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер, мм | 20x22 |
| Производитель | Дело Техники |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118204 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 20, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 2 кг |
| Габариты | 225 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | рожковый |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер, мм | 19x22 |
| Производитель | Дело Техники |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118211 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 21 кг |
| Вес, шт кг | 0, 21 кг |
| Габариты | 225 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | рожковый |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер, мм | 18x19 |
| Производитель | Дело Техники |
| Габариты | 200 мм |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118181 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 16 кг |
| Вес, шт кг | 0, 16 кг |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | рожковый |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер мм | 20х23 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ шестигранный |
| Упаковка | 96 |
| Штрихкод | 4660003916737 |
| Вес, кг | 0.213 |
| Тип | Ключ торцовый L-образный, Ключ торцевой |
| Размер, мм | 14x15 |
| Производитель | Дело Техники |
| Упаковка | холдер ПВХ |
| Норма упаковки | 40/5 |
| Вес, коробка кг | 23 кг |
| Вес, шт кг | 0, 38 кг |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | торцовый / трубчатый |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Упаковка | 100 |
| Штрихкод | 4660003914290 |
| Вес, кг | 0.166 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ торцевой L-типа |
| Упаковка | 120 |
| Штрихкод | 4660003916270 |
| Вес, кг | 0.14 |
| Тип | Ключ трубчатый, Ключ торцевой трубчатый |
| Размер, мм | 12x13 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | шестигранный |
| ШтрихКод | 4670007116156 |
| Норма упаковки | 200/25 |
| Вес, коробка кг | 12 кг |
| Вес, шт кг | 0, 06 кг |
| Габариты | 140 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | торцовый / трубчатый |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 18 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047911144 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 16, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 17 кг |
| Габариты | 220 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | комбинированный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ разрезной |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003917505 |
| Вес, кг | 0.114 |
| Тип | Ключ трубчатый, Ключ торцевой трубчатый |
| Размер, мм | 10x12 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | шестигранный |
| ШтрихКод | 4670007116149 |
| Норма упаковки | 200/25 |
| Вес, коробка кг | 15 кг |
| Вес, шт кг | 0, 07 кг |
| Габариты | 120 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | торцовый / трубчатый |
| Тип | Ключ накидной |
| Размер, мм | 16x17 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4670007113698 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 14, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 13 кг |
| Габариты | 230 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | накидной |