| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 21 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ рожковый |
| Упаковка | 50 |
| Штрихкод | 4660003914726 |
| Вес, кг | 0.24 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ шарнирный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ шестигранный |
| Упаковка | 80 |
| Штрихкод | 4660003916638 |
| Вес, кг | 0.262 |
| Тип | Ключ шарнирный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 12 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047914497 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 13 кг |
| Вес, шт кг | 0, 11 кг |
| Габариты | 200 мм |
| Вид | шарнирный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ шарнирный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ шарнирный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 10 |
| Размер | 7 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер | 8 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ накидной |
| Размер мм | 20х22 |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер, мм | 22x24 |
| Производитель | Дело Техники |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118228 |
| Норма упаковки | 50/5 |
| Вес, коробка кг | 13 кг |
| Вес, шт кг | 0, 26 кг |
| Габариты | 250 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | рожковый |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный, укороченный |
| Размер, мм | 15 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047913391 |
| Норма упаковки | 200/5 |
| Вес, коробка кг | 19 кг |
| Вес, шт кг | 0, 08 кг |
| Габариты | 118 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Вид | трещоточный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ шарнирный |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003913101 |
| Вес, кг | 0, 088 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ разводной |
| Упаковка | 120 |
| Штрихкод | 4660003912500 |
| Вес, кг | 0.16 |
| Тип | Ключ разрезной |
| Размер, мм | 16x18 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047914305 |
| Норма упаковки | 80/20 |
| Вес, коробка кг | 15, 54 кг |
| Вес, шт кг | 0, 2 кг |
| Габариты | 210 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | разрезной |
| Размер | 8x10 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ рожковый |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ рожковый |
| Упаковка | 50 |
| Штрихкод | 4660003914733 |
| Вес, кг | 0.244 |
| Тип | Ключ разрезной |
| Размер, мм | 15x17 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047914299 |
| Норма упаковки | 80/20 |
| Вес, коробка кг | 14 кг |
| Вес, шт кг | 0, 18 кг |
| Габариты | 190 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | разрезной |
| Тип | Ключ разрезной |
| Размер, мм | 17x19 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047914312 |
| Норма упаковки | 100/25 |
| Вес, коробка кг | 22 кг |
| Вес, шт кг | 0, 22 кг |
| Габариты | 210 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | разрезной |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 21 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047911199 |
| Норма упаковки | 50/5 |
| Вес, коробка кг | 13, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 23 кг |
| Габариты | 250 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | комбинированный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 13 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118570 |
| Норма упаковки | 200/5 |
| Вес, коробка кг | 24, 57 кг |
| Вес, шт кг | 0, 12 кг |
| Габариты | 180 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ шарнирный |
| Размер, мм | 8x10 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047914817 |
| Норма упаковки | 200/5 |
| Вес, коробка кг | 22, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 1 кг |
| Габариты | 195 мм |
| Вид | шарнирный |