| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 8 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118853 |
| Норма упаковки | 200/5 |
| Вес, коробка кг | 13 кг |
| Вес, шт кг | 0, 07 кг |
| Габариты | 140 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ рожковый |
| Упаковка | 50 |
| Штрихкод | 4660003914740 |
| Вес, кг | 0.354 |
| Производитель | СИБРТЕХ |
| Тип | Ключ накидной |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ трещоточный |
| Упаковка | 300 |
| Штрихкод | 4660003916416 |
| Вес, кг | 0, 058 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ накидной |
| Упаковка | 40 |
| Штрихкод | 4660003914511 |
| Вес, кг | 0, 206 |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 9 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118877 |
| Норма упаковки | 200/5 |
| Вес, коробка кг | 15, 09 кг |
| Вес, шт кг | 0, 07 кг |
| Габариты | 150 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | СИБРТЕХ |
| Тип | Ключ накидной |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 10 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118891 |
| Норма упаковки | 200/5 |
| Вес, коробка кг | 17, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 09 кг |
| Габариты | 160 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 12 |
| Тип | Ключ накидной |
| Размер, мм | 19x22 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4607047913865 |
| Норма упаковки | 50/5 |
| Вес, коробка кг | 15, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 28 кг |
| Габариты | 300 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | накидной |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Упаковка | 50 |
| Штрихкод | 4660003914344 |
| Вес, кг | 0, 302 |
| Тип | Ключ шарнирный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 11 |
| Производитель | Дело Техники |
| Габариты | 180 мм |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047914503 |
| Норма упаковки | 250/5 |
| Вес, коробка кг | 24 кг |
| Вес, шт кг | 0, 09 кг |
| Вид | шарнирный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ торцевой L-типа |
| Упаковка | 90 |
| Штрихкод | 4660003916300 |
| Вес, кг | 0.234 |
| Тип | Ключ шарнирный |
| Размер, мм | 8x9 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047914565 |
| Норма упаковки | 200/5 |
| Вес, коробка кг | 21 кг |
| Вес, шт кг | 0, 09 кг |
| Габариты | 190 мм |
| Вид | шарнирный |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ рожковый |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ торцевой L-типа |
| Упаковка | 90 |
| Штрихкод | 4660003916294 |
| Вес, кг | 0.19 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 23 |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 14 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118594 |
| Норма упаковки | 200/5 |
| Вес, коробка кг | 27, 8 кг |
| Вес, шт кг | 0, 14 кг |
| Габариты | 190 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 22 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047911212 |
| Норма упаковки | 50/5 |
| Вес, коробка кг | 14, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 29 кг |
| Габариты | 260 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | комбинированный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Тип | Ключ разрезной |
| Размер, мм | 19x22 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014401258 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 32, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 33 кг |
| Габариты | 230 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | разрезной |