| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер | 12 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ торцевой L-типа |
| Упаковка | 60 |
| Штрихкод | 4660003916317 |
| Вес, кг | 0.295 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ шарнирный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 12 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047913346 |
| Норма упаковки | 200/5 |
| Вес, коробка кг | 25 кг |
| Вес, шт кг | 0, 12 кг |
| Габариты | 165 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Размер | 8x10 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ разрезной |
| Производитель | JTC |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ шарнирный |
| Производитель | СИБРТЕХ |
| Тип | Ключ разводной |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 13 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118952 |
| Норма упаковки | 200/5 |
| Вес, коробка кг | 25, 03 кг |
| Вес, шт кг | 0, 13 кг |
| Габариты | 180 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 17 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118655 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 22, 4 кг |
| Вес, шт кг | 0, 22 кг |
| Габариты | 225 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ трубчатый, Ключ ступичный |
| Размер, мм | 55 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4670007114114 |
| Норма упаковки | 35/1 |
| Вес, коробка кг | 18, 3 кг |
| Вес, шт кг | 0, 52 кг |
| Габариты | 90 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | ступичный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный, укороченный |
| Размер, мм | 19 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007114954 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 19, 9 кг |
| Вес, шт кг | 0, 18 кг |
| Габариты | 138 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 24 |
| Тип | Ключ шарнирный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 15 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047914466 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 20 кг |
| Вес, шт кг | 0, 19 кг |
| Габариты | 225 мм |
| Вид | шарнирный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 16 |
| Размер | 13 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ шарнирный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 18 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118679 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 25, 91 кг |
| Вес, шт кг | 0, 23 кг |
| Габариты | 235 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Тип | Ключ шарнирный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 14 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047914473 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 18 кг |
| Вес, шт кг | 0, 17 кг |
| Габариты | 225 мм |
| Вид | шарнирный |