| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 19 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Тип | Ключ накидной, стандартный |
| Размер, мм | 24x27 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4607047913889 |
| Норма упаковки | 40/5 |
| Вес, коробка кг | 17 кг |
| Вес, шт кг | 0, 4 кг |
| Габариты | 350 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ шарнирный |
| Размер | 15 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер, мм | 27x30 |
| Производитель | Дело Техники |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118242 |
| Норма упаковки | 40/5 |
| Вес, коробка кг | 18, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 46 кг |
| Габариты | 270 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | рожковый |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 15 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047913315 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 18, 6 кг |
| Вес, шт кг | 0, 18 кг |
| Габариты | 200 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ рожковый |
| Упаковка | 50 |
| Штрихкод | 4660003914757 |
| Вес, кг | 0.446 |
| Размер | 7мм, 7 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 112 мм |
| A | 17, 2 мм |
| D | 4, 9 мм |
| B | 11, 6 мм |
| C | 4 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер мм | 30х32 |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 11 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118914 |
| Норма упаковки | 200/5 |
| Вес, коробка кг | 21, 08 кг |
| Вес, шт кг | 0, 09 кг |
| Габариты | 165 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 27 |
| Производитель | Дело Техники |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Упаковка | 30 |
| Штрихкод | 4660003914368 |
| Вес, кг | 0.556 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ шарнирный |
| Размер | 8мм, 8 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 122 мм |
| A | 19, 6 мм |
| D | 5, 3 мм |
| B | 12, 8 мм |
| C | 4, 5 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 17 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007119034 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 22 кг |
| Вес, шт кг | 0, 2 кг |
| Габариты | 225 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ рожковый |
| Упаковка | 30 |
| Штрихкод | 4660003914764 |
| Вес, кг | 0.56 |
| Тип | Ключ разводной |
| Размер, мм | 200 |
| Производитель | Дело Техники |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4670007118372 |
| Норма упаковки | 60/6 |
| Вес, коробка кг | 16 кг |
| Вес, шт кг | 0, 27 кг |
| Габариты | 200 мм |
| Вид | разводной |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 21 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118716 |
| Норма упаковки | 50/5 |
| Вес, коробка кг | 22, 02 кг |
| Вес, шт кг | 0, 39 кг |
| Габариты | 290 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 28 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014401944 |
| Норма упаковки | 40/5 |
| Вес, коробка кг | 20, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 51 кг |
| Габариты | 320 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | комбинированный |