| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ шарнирный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Упаковка | 30 |
| Штрихкод | 4660003914375 |
| Вес, кг | 0.71 |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 15 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118990 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 16, 49 кг |
| Вес, шт кг | 0, 13 кг |
| Габариты | 200 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Размер | 10мм, 10 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 140 мм |
| A | 23, 8 мм |
| D | 6, 6 мм |
| B | 16, 2 мм |
| C | 4, 9 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Тип | Ключ накидной |
| Размер, мм | 27x30 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4607047913896 |
| Норма упаковки | 30/5 |
| Вес, коробка кг | 17 кг |
| Вес, шт кг | 0, 55 кг |
| Габариты | 410 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | накидной |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 30 |
| Тип | Ключ трубчатый, Ключ ступичный |
| Размер, мм | 80 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | восьмигранные |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4670007114213 |
| Вес, коробка кг | 18.5 |
| Вес, шт кг | 0.74 |
| Габариты | 90 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | ступичный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 16 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007119010 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 21 кг |
| Вес, шт кг | 0, 16 кг |
| Габариты | 210 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Производитель | СИБРТЕХ |
| Тип | Ключ накидной |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 19 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047913278 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 15, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 29 кг |
| Габариты | 245 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4650075025185 |
| Норма упаковки | 50/5 |
| Вес, коробка кг | 22 кг |
| Вес, шт кг | 0, 42 кг |
| Габариты | 275 мм |
| Вид | шарнирный |
| Тип | Ключ трубчатый, Ключ ступичный |
| Размер, мм | 82 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | восьмигранные |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4670007114206 |
| Вес, коробка кг | 21 |
| Вес, шт кг | 0.84 |
| Габариты | 90 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | ступичный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ накидной |
| Размер мм | 30х32 |
| Производитель | СИБРТЕХ |
| Тип | Ключ разводной |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер | 18 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Тип | Ключ шарнирный |
| Размер, мм | 17x19 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007113612 |
| Норма упаковки | 50/5 |
| Вес, коробка кг | 20 кг |
| Вес, шт кг | 0, 37 кг |
| Габариты | 280 мм |
| Вид | шарнирный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 24 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118754 |
| Норма упаковки | 50/5 |
| Вес, коробка кг | 29, 6 кг |
| Вес, шт кг | 0, 59 кг |
| Габариты | 335 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ накидной |
| Размер, мм | 30x32 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4670007113742 |
| Норма упаковки | 30/5 |
| Вес, коробка кг | 19 кг |
| Вес, шт кг | 0, 6 кг |
| Габариты | 410 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | накидной |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 22 |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 32 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047914121 |
| Норма упаковки | 30/5 |
| Вес, коробка кг | 22 кг |
| Вес, шт кг | 0, 73 кг |
| Габариты | 360 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | комбинированный |
| Размер | 17x19 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ рожковый |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 18 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047913285 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 14, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 27 кг |
| Габариты | 250 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |