| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 18 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007119058 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 22 кг |
| Вес, шт кг | 0, 2 кг |
| Габариты | 235 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Размер | 19 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | СИБРТЕХ |
| Тип | Ключ разводной |
| Производитель | СИБРТЕХ |
| Тип | Ключ накидной |
| Тип | Ключ разводной |
| Размер, мм | 250 |
| Производитель | Дело Техники |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4670007118396 |
| Норма упаковки | 48/6 |
| Вес, коробка кг | 22 кг |
| Вес, шт кг | 0, 46 кг |
| Габариты | 250 мм |
| Вид | разводной |
| Производитель | СИБРТЕХ |
| Тип | Ключ разводной |
| Тип | Ключ трубчатый, Ключ торцевой трубчатый |
| Размер, мм | 30x32 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | шестигранный |
| ШтрихКод | 4607047913681 |
| Норма упаковки | 50/5 |
| Вес, коробка кг | 22 кг |
| Вес, шт кг | 0, 41 кг |
| Габариты | 170 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | торцовый / трубчатый |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 22 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007119119 |
| Норма упаковки | 50/5 |
| Вес, коробка кг | 22 кг |
| Вес, шт кг | 0, 44 кг |
| Габариты | 290 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ торцовый L-образный, Ключ торцевой L-типа |
| Размер, мм | 15 |
| Производитель | Дело Техники |
| Тип | Ключ трубчатый, Ключ ступичный |
| Размер, мм | 75 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4670007114251 |
| Норма упаковки | 20/1 |
| Вес, коробка кг | 22, 5 кг |
| Вес, шт кг | 1, 13 кг |
| Габариты | 130 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | ступичный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер | 14мм, 14 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 180 мм |
| A | 31, 7 мм |
| D | 8, 6 мм |
| B | 21, 6 мм |
| C | 6, 2 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер мм | 24 |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ торцевой L-типа |
| Размер | 17мм, 17 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 210 мм |
| A | 36, 8 мм |
| D | 8, 9 мм |
| B | 25, 8 мм |
| C | 6, 7 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Производитель | JTC |
| Тип | Ключ накидной |
| Производитель | СИБРТЕХ |
| Тип | Ключ разводной |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ разводной |
| Упаковка | 24 |
| Штрихкод | 4660003912531 |
| Вес, кг | 0.692 |
| Производитель | JTC |
| Тип | Ключ рожковый |
| Производитель | JTC |
| Тип | Ключ накидной |
| Производитель | JTC |
| Тип | Ключ комбинированный |