| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Упаковка | 20 |
| Штрихкод | 4660003919882 |
| Вес, кг | 0.918 |
| Производитель | СИБРТЕХ |
| Тип | Ключ разводной |
| Производитель | JTC |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | JTC |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 34 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047914169 |
| Норма упаковки | 20/5 |
| Вес, коробка кг | 22, 5 кг |
| Вес, шт кг | 1, 13 кг |
| Габариты | 380 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | комбинированный |
| Размер | 10 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер | 18мм, 18 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 220 мм |
| A | 38, 8 мм |
| D | 9, 9 мм |
| B | 26, 9 мм |
| C | 7, 1 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 22 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | JTC |
| Тип | Ключ накидной |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ накидной |
| Упаковка | 25 |
| Штрихкод | 4660003919769 |
| Вес, кг | 0.45 |
| Размер | 9мм, 9 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| L - Длина общая | 158 мм |
| A | 20, 8 мм |
| D | 7, 4 мм |
| B | 20, 9 мм |
| C | 5, 8 мм |
| Тип | Ключ трубчатый, Ключ ступичный |
| Размер, мм | 102 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | восьмигранные |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4670007114176 |
| Вес, коробка кг | 20, 5 |
| Вес, шт кг | 1.28 |
| Габариты | 130 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | ступичный |
| Тип | Ключ трубчатый, Ключ ступичный |
| Размер, мм | 104 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | восьмигранные |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4670007114169 |
| Вес, коробка кг | 21 |
| Вес, шт кг | 1.31 |
| Габариты | 130 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | ступичный |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ рожковый |
| Производитель | JTC |
| Тип | Ключ накидной |
| Производитель | KING TONY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер | 12 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер | 24 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | JTC |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ монтажный |
| Размер, мм | 14x15 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014400947 |
| Норма упаковки | 50/2 |
| Вес, коробка кг | 16, 1 кг |
| Вес, шт кг | 0, 32 кг |
| Габариты | 280 мм |
| Количество зубцов | 32 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Упаковка | 20 |
| Штрихкод | 4660003919905 |
| Вес, кг | 1.184 |
| Размер | E16xE22, E16 x E22 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ накидной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 250 мм |
| A | 19, 7 мм |
| D | 11, 8 мм |
| B | 27, 3 мм |
| C | 8, 4 мм |
| Тип ключа | Е-профиль |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ комбинированный |