| Производитель | LICOTA |
| Тип | Биты |
| Кол-во предметов | 38 шт |
| Рабочий профиль | 6 граней (внеш.), Torx, Spline (внеш.) |
| Посадочный размер | 3/8" (10 мм) |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Биты |
| Кол-во предметов | 11 шт |
| Рабочий профиль | Spline (внеш.) |
| Посадочный размер | 3/8" (10 мм) |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Биты |
| Кол-во предметов | 30 шт |
| Рабочий профиль | 6 граней (внеш.), Torx |
| Посадочный размер | 3/8" (10 мм) |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключи |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Кол-во предметов | 9 шт |
| Тип ложемента | Пластик |
| Габариты [ДхШ] | 280 х 375 мм |
| Тип инструмента | Гаечные ключи |
| Тип ключа | Т-образный |
| Размер ключей | 8 - 19 мм |
| Размер | 4-14мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Головки |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Кол-во предметов | 51 шт |
| Тип ложемента | Пластик |
| Габариты [ДхШ] | 140 х 375 мм |
| Тип инструмента | Наборы инструментов |
| Размер привода | 1/4" |
| Размер головок | 4 - 14 мм мм |
| Размер | E4-E20мм |
| Производитель | LICOTA |
| Кол-во предметов | 83 шт |
| Тип ложемента | Пластик |
| Габариты [ДхШ] | 140 х 375 мм |
| Тип инструмента | Головки |
| Размер головок | E4 - E20 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключи |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Кол-во предметов | 7 шт |
| Тип ложемента | Пластик |
| Габариты [ДхШ] | 140 х 375 мм |
| Тип инструмента | Гаечные ключи |
| Тип ключа | Комбинированный трещоточный |
| Размер ключей | 8 - 19 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Головки |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| Кол-во предметов | 19 шт |
| Тип ложемента | Пластик |
| Габариты [ДхШ] | 140 х 375 мм |
| Тип инструмента | Наборы инструментов |
| Размер привода | 1/2" |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Головки |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| Тип ложемента | Пластик |
| Габариты [ДхШ] | 140 х 375 мм |
| Тип инструмента | Головки |
| Размер привода | 1/2" |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Производитель | LICOTA |
| Кол-во предметов | 3 шт |
| Тип ложемента | Пластик |
| Габариты [ДхШ] | 140 х 375 мм |
| Тип инструмента | Шарнирно-губцевый |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключи |
| Кол-во предметов | 26 шт |
| Тип ложемента | Усиленный |
| Габариты [ДхШ] | 570 х 375 мм |
| Тип инструмента | Гаечные ключи |
| Размер | 4мм, 4.5мм, 5мм, 5.5мм, 6мм, 7мм, 8мм, 9мм, 10мм, 11мм, 12мм, 13мм, 14мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Головки |
| Кол-во предметов | 50 шт |
| Размер привода | 1/4" |
| Размер головок | 4 - 14 мм мм |
| Рабочий профиль | Super Lock |
| Кол-во зубов трещотки | 60 |
| Удлинитель | 50; 75 мм |
| Головка торцевая | 4; 4, 5; 5; 5, 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм |
| Удлинитель гибкий | 150 мм |
| Биты 1/4 25 мм | PH1; PH2; PH3; PZ1; PZ2; PZ3; SL3.0; SL4.0; SL5.5; SL7.0; H3; H4; H5; H6; T10; T15; T20; T25; T27; T30; T40; T10H; T15H; T20H; T25H; T27H; T30H; T40H |
| Размер | 8мм, 9мм, 10мм, 11мм, 12мм, 13мм, 14мм, 15мм, 16мм, 17мм, 18мм, 19мм, 20мм, 21мм, 22мм, 24мм, 25мм, 26мм, 27мм, 30мм, 32мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Головки |
| Габариты | 280 х 450 х 90 мм |
| Кол-во предметов | 35 шт |
| Размер привода | 1/2" |
| Размер головок | 8 - 36 мм |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Кол-во зубов трещотки | 48 |
| Кардан | 1/2" |
| Трещотка 1/2" | 48 зубов |
| Рабочий профиль2 | Super Lock |
| Головки торцевые 1/2" 6 граней | 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24; 25; 26; 27; 30; 32 мм |
| Головки торцевые Super Lock | 34; 35; 36 мм |
| Головок торцевых глубоких | 10; 13; 14; 17; 19 мм |
| Вороток шарнирный с резиновой ручкой 1/2" | 375 мм |
| Удлинители 1/2" | 125; 250 мм |
| Переходник-бегунок | 3/8" х 1/2" |
| Размер | 4мм, 4.5мм, 5мм, 5.5мм, 6мм, 7мм, 8мм, 9мм, 10мм, 11мм, 12мм, 13мм, 14мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Головки |
| Кол-во предметов | 34 шт |
| Размер привода | 1/4" |
| Размер головок | 4 - 14 мм мм |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Кол-во зубов трещотки | 48 |
| Удлиннитель | 50, 75, 150 мм |
| Головка торцевая глубокая | 4; 4, 5; 5; 5.5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм |
| Головока торцевая | 4; 4, 5; 5; 5, 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм |
| Удлиннитель гибкий | 150 мм |
| Размер | 10мм, 11мм, 12мм, 13мм, 14мм, 15мм, 16мм, 17мм, 18мм, 19мм, 20мм, 21мм, 22мм, 23мм, 24мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Головки |
| Кол-во предметов | 17 шт |
| Адаптер | под квадрат 3/8" |
| Рабочий профиль | Spline (внутр.) |
| Трещотка | 48 зубов |
| Удлинитель | 75 мм |
| Головка торцевая | 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24 мм |
| Размер | 10мм, 11мм, 12мм, 13мм, 14мм, 15мм, 16мм, 17мм, 18мм, 19мм, 20мм, 21мм, 22мм, 23мм, 24мм, 27мм, 30мм, 32мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Наборы |
| Габариты | 280 х 450 х 90 мм |
| Кол-во предметов | 94 шт |
| Размер привода | 1/4", 1/2" |
| Размер головок | 4 - 32 мм мм |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Кол-во зубов трещотки | 36 |
| Трещотка | 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 125; 250 мм |
| Кардан | 1/4" |
| Головки торцевые 1/2" | 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 27; 30; 32 мм |
| Трещотка 1/2" | 36 зубов |
| Переходник-бегунок | 3/8" х 1/2" |
| Головки торцевые 1/4" | 4; 4, 5; 5; 5, 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм |
| Адаптер под биты | 1/4" HEX x 1/4" Dr |
| Вороток-отвертка | 1/4" |
| Головки торцевые глубокие 1/4" | 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 12; 13 мм |
| Головки свечные 1/2" | 16; 21 мм |
| Головки торцевые глубокие 1/2" | 14; 15; 17; 19 мм |
| Удлинитель 1/4" | 50; 100 мм |
| Головки со вставкой 1/4" | PH1; PH2; PZ1; PZ2; SL4; SL5, 5; SL7; H3; H4; H5; H6; T8; T10; T15; T20; T25; T30 |
| Вороток Т-образный | 1/4" |
| Гибкий удлинитель 1/4" | 150 мм |
| Ключи шестигранные Г-образные | H1, 5; H2; H2, 5 |
| Биты 5/16"х30 мм | PH3; PH4; PZ3; PZ4; SL8, 0; SL10; SL12; H3; H4; H5; H6; Т40; Т45; Т50; Т55 |
| Размер | 10мм, 11мм, 12мм, 13мм, 14мм, 15мм, 16мм, 17мм, 18мм, 19мм, 20мм, 21мм, 22мм, 23мм, 24мм, 27мм, 30мм, 32мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Наборы |
| Габариты | 280 х 450 х 90 мм |
| Кол-во предметов | 83 шт |
| Размер привода | 1/4", 1/2" |
| Размер головок | 4 - 32 мм мм |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Размер ключей | 8 - 22 мм |
| Кол-во зубов трещотки | 36 |
| Удлинители 1/2" | 125; 250; 50 мм с шаром |
| Кардан | 1/2" |
| Удлинители 1/4" | 50; 100; гибкий 150 мм |
| Головки торцевые 1/2" | 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 27; 30; 32 мм |
| Трещотка 1/2" | 36 зубов |
| Головки торцевые 1/4" | 4; 4, 5; 5; 5, 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм |
| Трещотка 1/4" | 36 зубов |
| Переходник-бегунок 1/2" | 3/8" x 1/2" |
| Головки свечные пружинные 1/2" | 16; 21 мм |
| Адаптер под биты 1/2" | 5/16" |
| Головки с вставкой 1/4" | PH1; PH2; SL4, 5; SL5, 5; H3; H4; H5; H6; T8; T10; T15; T20; T25; T30 |
| Комбинированные ключи | 8; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 19; 22 мм |
| Биты 5/16" х 30 мм | PH3; PH4; H8; H10; H12; H14; T40; T45; T50; T55 |
| Размер | 10мм, 12мм, 13мм, 14мм, 15мм, 16мм, 17мм, 18мм, 19мм, 20мм, 21мм, 22мм, 24мм, 27мм, 30мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Наборы |
| Габариты | 280 х 450 х 90 мм |
| Кол-во предметов | 81 шт |
| Размер привода | 1/4", 1/2" |
| Размер головок | 4 - 30 мм мм |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Размер ключей | 8 - 19 мм |
| Кол-во зубов трещотки | 36 |
| Вороток с бегунком | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинитель гибкий 1/4" | 150 мм |
| Головки торцевые 1/2" | 10; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24; 27; 30 мм |
| Трещотка 1/2" | 36 зубов |
| Удлинитель 1/2" | 125; 250 мм |
| Переходник-бегунок | 3/8" х 1/2" |
| Головки торцевые 1/4" | 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13 мм |
| Адаптер под биты | 1/4" |
| Вороток-отвертка | 1/4" |
| Трещотка 1/4" | 36 зубов |
| Головки свечные 1/2" | 16; 21 мм |
| Плоскогубцы комбинированные | 180 мм |
| Головки торцевые глубокие 1/2" | 17; 19 мм |
| Головки глубокие 1/4" | 8; 10; 13 мм |
| Удлинитель 1/4" | 50; 100 мм |
| Биты 1/4" | PH0; PH1; PH2 х 2; PH3; PZ1; PZ2; SL4; SL5, 5; SL7; H2, 5; H3; H4; H5; H6; T10H; T15H; T20H; T25H; T27H; T30H; T40H |
| Ключи комбинированные | 8; 10; 12; 13; 14; 15; 17; 19 мм |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Отвертки | PH1 x 80 мм; PH2 x 100 мм; SL5, 5 x 100 мм; SL6, 5 x 100 мм |
| Молоток | 500 г |
| Размер | 4мм, 4.5мм, 5мм, 5.5мм, 6мм, 7мм, 8мм, 9мм, 10мм, 11мм, 12мм, 13мм, 14мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Головки |
| Кол-во предметов | 19 шт |
| Размер привода | 1/4" |
| Размер головок | 4 - 14 мм мм |
| Рабочий профиль | Spline (внутр.) |
| Кол-во зубов трещотки | 72 |
| Удлинители | 50; 75; 100 мм |
| Головки торцевые | 4; 4, 5; 5; 5, 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм |
| Трещотка короткая | 72 зуба |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Головки |
| Размер | 6мм, 7мм, 8мм, 9мм, 10мм, 11мм, 12мм, 13мм, 14мм, 15мм, 16мм, 17мм, 18мм, 19мм, 20мм, 21мм, 22мм, 23мм, 24мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Наборы |
| Габариты | 45х19х5 мм |
| Кол-во предметов | 40 шт |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Кардан | 3/8" |
| Переходник-бегунок | 1/2" x 3/8" |
| Головки торцевые 3/8" | 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24 мм |
| Головки свечные 3/8" | 16; 21 мм |
| Трещотка 3/8" | 72 зубa |
| Удлинители 3/8" | 150; 250; 75 мм |
| Ключи комбинированные текстурные 3/8" | 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 22 мм |
| Размер | 22мм, 24мм, 27мм, 30мм, 32мм, 36мм, 38мм, 41мм, 46мм, 50мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Головки |
| Кол-во предметов | 15 шт |
| Размер привода | 3/4" |
| Размер головок | 22 - 50 мм мм |
| Рабочий профиль | 12 граней (внутр.) |
| Кол-во зубов трещотки | 24 |
| Трещотка | 24 зуба |
| Удлинитель | 100; 200 мм |
| Головка торцевая | 22; 24; 27; 30; 32; 36; 38; 41; 46; 50 мм |
| Размер | 17мм, 19мм, 21мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Головки |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| Кол-во предметов | 3 шт |
| Размер привода | 1/2" |
| Размер головок | 17, 19, 21 мм мм |
| Тип головки | Ударная глубокая |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Головка торцевая ударная глубокая тонкостенная 1/2" 17 мм, особо прочная | 17 мм |
| Головка торцевая ударная глубокая тонкостенная 1/2" 19 мм, особо прочная | 19 мм |
| Головка торцевая ударная глубокая тонкостенная 1/2" 21 мм, особо прочная | 21 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Выколотки |
| Кол-во предметов | 6 шт |