| Производитель | LICOTA |
| Кол-во предметов | 6 шт |
| Производитель | LICOTA |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключи |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключи |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключи |
| Размер | 6-19мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| Кол-во предметов | 8 шт |
| Размер привода | 1/2" |
| Размер головок | 6 - 19 мм мм |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Размер | T25-T70мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| Кол-во предметов | 8 шт |
| Размер привода | 1/2" |
| Размер головок | T25 - T70 мм |
| Рабочий профиль | Torx |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | S2 |
| Производитель | LICOTA |
| Производитель | LICOTA |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | №1 |
| L - Длина общая | 290 мм |
| Длина полотна | 200 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Производитель | LICOTA |
| Производитель | LICOTA |
| Размер | T10-T50 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключи |
| Материал | S2 |
| Кол-во предметов | 9 шт |
| Рабочий профиль | Torx |
| Покрытие | Зеркальное |
| Размер ключей | T10 - T50 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключи |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключи |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключи |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключи |
| Размер | 2-19мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | S2 |
| Кол-во предметов | 13 шт |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Покрытие | Зеркальное |
| Размер ключей | 2 - 19 мм |
| Производитель | MATRIX |
| Тип | Наборы |