| Размер | 1/4" |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Наборы |
| T-TORX | T10, T15, T20, T25, T27, T30. 30 Бит 1/4"HDR 25 мм. |
| Содержание | Торцевая головка 1/4", 9 шт.: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мм. Торцевая головка глубокая 1/4", 7 шт: 6, 12 мм. 30 Бит 1/4"HDR 25 мм., TORX: T40, T45, T50, T55, T60. Биты 5/16"HDR: L=30 мм., шлиц: 8, 12 мм.. Биты 5/16"HDR: L=30 мм. |
| PHILLIPS | PH.0, PH.1, PH.2, PH.3, PH.4. 30 Бит 1/4"HDR 25 мм. |
| POZI | PZ.0, PZ.1, PZ.2, PZ.3, PZ.4. 30 Бит 1/4"HDR 25 мм. |
| шестигранник | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6 мм.. 30 Бит 1/4"HDR 25 мм. |
| Размер | 8-32 |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключи |
| Содержание | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм. |
| Размер | 3/8". |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Наборы |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Головки, Наборы |
| Содержание | PH2*100 мм., PH1*75 мм., SL6.5*38 мм., SL6.5*100 мм., SL5.5*75 мм. Бокорезы 150 мм. Пассатижи 150 мм. Длинногубцы 200 мм. Пластиковый кейс |
| Размер | 1/4" |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Головки, Наборы |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Головки, Наборы |
| Содержание | SL6.5*100 мм. Бокорезы 150 мм. Пассатижи 150 мм. Пластиковый кейс |
| Размер | 1/2" |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Наборы |
| Головка торцевая 1/4", 9 шт. 4,5,6,7,8,9,10,11,12 мм. Торцевая головка глубокая 1/4", 4 шт. | 8, 10, 12, 13 ММ Трещоточная рукоятка 1/4" Удлинитель 1/4", 75 мм. Гибкий удлинитель, 1/4", 150мм. Вороток т-образный, 130 мм. Отверточная рукоятка 1/4" Шарнир карданный 1/4" Адаптер 1/4" Биты 1/4", 30мм. |
| Содержание | шестигранные (НЕХ) 3, 4, 5, 6мм. Биты 1/4", 30мм., шлиц 3, 6 ММ Биты 1/4", 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32мм. Головки свечные 1/2", 2 шт. 16 И 21 мм. Трещоточная рукоятка 1/2" Удлинители 1/2", 2 шт. 125 мм., 250 мм. Адаптер 3-х сторонний 1/2" Шарнир карданный 1/2" Ключи комбинированные 8 шт. |
| TORX | Т10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30, Т40 Биты 1/4", 30мм. |
| PHILLIPS | 1.2.3 Головка торцевая 1/2", 13 шт. |
| Размер | 1/2" |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Наборы |
| Содержание | шестигранные (НЕХ) 3, 4, 5, 6мм. Биты 1/4", 30мм., шлиц 3, 6 ММ Биты 1/4", 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32мм. Головки свечные 1/2", 2 шт. 16, 21 мм. Трещоточная рукоятка 1/2" Удлинители 1/2", 2 шт. 125 мм., 250 мм. Адаптер 3-х сторонний 1/2" Шарнир карданный 1/2" Ключи комбинированные 8 шт. |
| TORX | Т10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30, Т40 Биты 1/4", 30мм. |
| PHILLIPS | 1.2.3 Головка торцевая 1/2", 12-гранная 13 шт. |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Наборы |
| Головки торцевые 1/4", 12 шт. | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, мм. Удлинители 1/4", 1/4"DR 2 шт. 50ММ, 100мм. Трещоточная рукоятка 1/4" Адаптер 1/4" Вставки биты набор 1/4", 31 Предмет Отверточная рукоятка 1/4" Головка торцевая 1/2", 17шт. |
| Содержание | PH2*100 мм.5.5*75 мм., 6.5*100 мм. Отвертка индикаторная Пластиковый кейс Цветная упаковка |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключи |
| Производитель | SKYBEAR |
| Тип | Ключи |
| Штрих-код товара | 4680011920465 |
| Вес нетто (Кг) | 0, 38 |
| Высота упаковки (м) | 0, 03 |
| Ширина упаковки (м) | 0, 1 |
| Длина упаковки (м) | 0, 2 |
| Количество шт, в коробке | 60 |
| Вес брутто (Кг) | 23 |
| Высота коробки (м) | 0, 38 |
| Ширина коробки (м) | 0, 43 |
| Длина коробки (м) | 0, 22 |
| Объем коробки (м3) | 0, 035948 |
| Производитель | SKYBEAR |
| Тип | Ключи |
| Штрих-код товара | 4680011920526 |
| Вес нетто (Кг) | 0, 38 |
| Высота упаковки (м) | 0, 03 |
| Ширина упаковки (м) | 0, 1 |
| Длина упаковки (м) | 0, 2 |
| Количество шт, в коробке | 60 |
| Вес брутто (Кг) | 23 |
| Высота коробки (м) | 0, 39 |
| Ширина коробки (м) | 0, 42 |
| Длина коробки (м) | 0, 23 |
| Объем коробки (м3) | 0, 037674 |
| Производитель | STELS |
| Тип | Наборы |
| Количество предметов | 18 |
| Минимальный размер головки | 4 мм |
| Максимальный размер головки | 13 мм |
| Тип замка | металл |
| Производитель | STELS |
| Тип | Наборы |
| Количество предметов | 44 |
| Минимальный размер головки | 4 мм |
| Максимальный размер головки | 24 мм |
| Тип замка | металл |
| Производитель | STELS |
| Тип | Наборы |
| Количество предметов | 69 |
| Минимальный размер головки | 10 мм |
| Максимальный размер головки | 32 мм |
| Тип замка | металл |
| Производитель | STELS |
| Тип | Наборы |
| Количество предметов | 24 |
| Минимальный размер головки | 10 мм |
| Максимальный размер головки | 24 мм |
| Тип замка | металл |
| Производитель | STELS |
| Тип | Наборы |
| Количество предметов | 47 |
| Минимальный размер головки | 4 мм |
| Максимальный размер головки | 14 мм |
| Тип замка | металл |
| Присоединительный квадрат 1/4 | да |
| Присоединительный квадрат 3/8 | нет |
| Присоединительный квадрат 1/2 | нет |
| Производитель | STELS |
| Тип | Наборы |
| Количество предметов | 29 |
| Минимальный размер головки | 4 мм |
| Максимальный размер головки | 14 мм |
| Тип замка | металл |
| Присоединительный квадрат 1/4 | да |
| Присоединительный квадрат 3/8 | нет |
| Присоединительный квадрат 1/2 | нет |
| Производитель | STELS |
| Тип | Наборы |
| Количество предметов | 57 |
| Минимальный размер головки | 4 мм |
| Максимальный размер головки | 14 мм |
| Тип замка | металл |
| Присоединительный квадрат 1/4 | да |
| Присоединительный квадрат 3/8 | нет |
| Присоединительный квадрат 1/2 | нет |
| Производитель | STELS |
| Тип | Наборы |
| Количество предметов | 31 |
| Минимальный размер головки | 8 мм |
| Максимальный размер головки | 32 мм |
| Тип замка | металл |
| Присоединительный квадрат 1/4 | нет |
| Присоединительный квадрат 3/8 | нет |
| Присоединительный квадрат 1/2 | да |
| Производитель | STELS |
| Тип | Наборы |
| Количество предметов | 60 |
| Минимальный размер головки | 10 мм |
| Максимальный размер головки | 32 мм |
| Тип замка | металл |
| Присоединительный квадрат 1/4 | нет |
| Присоединительный квадрат 3/8 | нет |
| Присоединительный квадрат 1/2 | да |
| Производитель | STELS |
| Тип | Наборы |
| Количество предметов | 76 |
| Минимальный размер головки | 10 мм |
| Максимальный размер головки | 32 мм |
| Тип замка | металл |
| Присоединительный квадрат 1/4 | да |
| Присоединительный квадрат 3/8 | нет |
| Присоединительный квадрат 1/2 | да |
| Производитель | STELS |
| Тип | Наборы |
| Количество предметов | 82 |
| Минимальный размер головки | 14 мм |
| Максимальный размер головки | 32 мм |
| Тип замка | металл |
| Присоединительный квадрат 1/4 | да |
| Присоединительный квадрат 3/8 | нет |
| Присоединительный квадрат 1/2 | да |
| Производитель | STELS |
| Тип | Наборы |
| Количество предметов | 94 |
| Минимальный размер головки | 4 мм |
| Максимальный размер головки | 32 мм |
| Тип замка | металл |
| Присоединительный квадрат 1/4 | да |
| Присоединительный квадрат 3/8 | нет |
| Присоединительный квадрат 1/2 | да |