| Производитель | FELIX |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 0.52 |
| Ширина упаковки, мм | 65 |
| Толщина упаковки, мм | 65 |
| Длина упаковки, мм | 190 |
| Производитель | G-POWER |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 0.65 |
| Производитель | LAVR |
| Объем | 0.65, 0.65 |
| Тип | Шина, Колесный диск, Очиститель |
| Фасовка | 650 мл |
| Длина | 65 |
| Ширина | 65 |
| Высота | 195 |
| Срок годности | 24 мес |
| Условия хранения | +5˚С до +25˚С |
| ТНВЭД | 3402500000 |
| Ширина упаковки, мм | 65 |
| Толщина упаковки, мм | 65 |
| Длина упаковки, мм | 195 |
| Производитель | LAVR |
| Объем | 1, 1 |
| Тип | Колесный диск, Чернитель |
| Фасовка | 1 л |
| Длина | 91 |
| Ширина | 91 |
| Высота | 219 |
| Срок годности | 60 мес |
| Условия хранения | ±30 |
| ТНВЭД | 3405909000 |
| Ширина упаковки, мм | 91 |
| Толщина упаковки, мм | 91 |
| Длина упаковки, мм | 219 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 0.65 |
| Ширина упаковки, мм | 1 |
| Толщина упаковки, мм | 1 |
| Длина упаковки, мм | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 65x65x240 мм |
| рН | 8 |
| Отдушка | да |
| Способ нанесения | ручной |
| Тип продукта | готов к применению |
| Требует смывания | нет |
| Область применения | Экстерьер |
| Эффект | глянцевый |
| Производитель | LAVR |
| Объем | 0.65, 0.65 |
| Тип | Колесный диск, Чернитель |
| Фасовка | 650 мл |
| Длина | 65 |
| Ширина | 65 |
| Высота | 235 |
| Срок годности | 60 мес |
| Условия хранения | ±30˚С |
| ТНВЭД | 3405909000 |
| Ширина упаковки, мм | 65 |
| Толщина упаковки, мм | 65 |
| Длина упаковки, мм | 235 |
| Производитель | LAVR |
| Объем | 0.65, 0.65 |
| Тип | Колесный диск, Чернитель |
| Фасовка | 650 мл |
| Длина | 65 |
| Ширина | 65 |
| Высота | 235 |
| Срок годности | 60 мес |
| Условия хранения | ±30˚С |
| ТНВЭД | 3405909000 |
| Ширина упаковки, мм | 65 |
| Толщина упаковки, мм | 65 |
| Длина упаковки, мм | 235 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Полироль |
| Объем | 1 |
| Ширина упаковки, мм | 1 |
| Толщина упаковки, мм | 1 |
| Длина упаковки, мм | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 75x75x230 мм |
| рН | 8 |
| Водородный показатель | Нейтральный |
| Отдушка | да |
| Способ нанесения | ручной |
| Тип продукта | концентрат |
| Требует смывания | нет |
| Область применения | Экстерьер |
| Эффект | матовый |
| Производитель | WOG |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 0.52 |
| Производитель | RUNWAY |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.65 |
| Штрих-код | 4607004061288 |
| Производитель | AWM |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 0.65 |
| Ширина упаковки, мм | 65 |
| Толщина упаковки, мм | 65 |
| Длина упаковки, мм | 235 |
| Производитель | AGAT AVTO |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 1 |
| Производитель | DETAIL |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 1 |
| Производитель | DETAIL |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | AXIOM |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 0.65 |
| Объём | 650 мл |
| Срок годности | 5 лет |
| EAN-13 | 4606445032468 |
| В коробке | 12 штук |
| Размер коробки | 268х200х240 мм |
| Вес коробки | 5.7 кг |
| Производитель | AXIOM |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 0.8 |
| Объём | 800 мл |
| Срок годности | 3 года |
| EAN-13 | 4606445034066 |
| В коробке | 12 штук |
| Размер коробки | 268х200х283 мм |
| Вес коробки | 5.7 кг |
| Производитель | MANNOL |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 650м |
| Вид баллончика | Аэрозоль |
| Производитель | VENWELL |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.6 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 1 |
| Ширина упаковки, мм | 1 |
| Толщина упаковки, мм | 1 |
| Длина упаковки, мм | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 75x75x230 мм |
| рН | 8 |
| Отдушка | да |
| Способ нанесения | ручной |
| Тип продукта | концентрат |
| Эффект | глянцевый |
| Производитель | HI-GEAR |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | LAVR |
| Объем | 1, 1 |
| Тип | Колесный диск, Чернитель |
| Фасовка | 1 л |
| Длина | 100 |
| Ширина | 60 |
| Высота | 240 |
| Срок годности | 36 мес |
| Условия хранения | +2...+30 |
| ТНВЭД | 3405909000 |
| Ширина упаковки, мм | 100 |
| Толщина упаковки, мм | 60 |
| Длина упаковки, мм | 240 |
| Производитель | DETAIL |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 1 |