| Производитель | DOCTOR WAX |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.475 |
| Производитель | FILL INN |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.4 |
| Ширина упаковки, мм | 270 |
| Толщина упаковки, мм | 140 |
| Длина упаковки, мм | 380 |
| Производитель | FORTEX |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | GOLDEN SNAIL |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | GOLDEN SNAIL |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.1 |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 5 |
| Ширина упаковки, мм | 100 |
| Толщина упаковки, мм | 45 |
| Длина упаковки, мм | 260 |
| Производитель | G-POWER |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 1 |
| Производитель | G-POWER |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.75 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 1 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.6 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 0.25 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 50x50x175 мм |
| Водородный показатель | Нейтральный |
| Отдушка | да |
| Способ нанесения | ручной |
| Тип продукта | готов к применению |
| Требует смывания | нет |
| Область применения | Экстерьер |
| Эффект | глянцевый |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Полироль |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 129x181x285 мм |
| Объем | 5, 5 кг |
| рН | 8 |
| Водородный показатель | Нейтральный |
| Отдушка | да |
| Способ нанесения | ручной |
| Тип продукта | концентрат |
| Требует смывания | нет |
| Область применения | Экстерьер |
| Эффект | глянцевый |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Чернитель |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 129x181x285 мм |
| Объем | 5, 5 кг |
| рН | 8 |
| Водородный показатель | Нейтральный |
| Отдушка | да |
| Способ нанесения | ручной |
| Тип продукта | концентрат |
| Требует смывания | нет |
| Область применения | Экстерьер |
| Эффект | матовый |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.25 |
| Производитель | GUNK |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.623 |
| Производитель | GUNK |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.65 |
| Производитель | GUNK |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.481 |
| Производитель | HI-GEAR |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.453 |
| Производитель | HI-GEAR |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.34 |
| Производитель | KERRY |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | KERRY |
| Объем | 0.50, 0.5 |
| Тип | Колесный диск, Очиститель |
| Производитель | LAVR |
| Объем | 0.50, 0.5 |
| Тип | Колесный диск, Чернитель |
| Фасовка | 500 мл |
| Длина | 71 |
| Ширина | 71 |
| Высота | 238 |
| Срок годности | 36 мес |
| Условия хранения | ±30 |
| ТНВЭД | 3405909000 |
| Ширина упаковки, мм | 71 |
| Толщина упаковки, мм | 71 |
| Длина упаковки, мм | 238 |
| Производитель | LAVR |
| Объем | 1, 1 |
| Тип | Колесный диск, Очиститель |
| Фасовка | 1 л |
| Длина | 100 |
| Ширина | 60 |
| Высота | 240 |
| Срок годности | 60 мес |
| Условия хранения | +2...+30 |
| ТНВЭД | 3402500000 |
| Ширина упаковки, мм | 100 |
| Толщина упаковки, мм | 60 |
| Длина упаковки, мм | 240 |