| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Резьба | M14X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 22 мм |
| наружная резьба | M14 x 1, 5 |
| длина | 52 мм |
| качество / класс | 8 |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| поверхность | с цинковым покрытием (flZnnc) |
| длина резьбы | 30 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Тип | Болт |
| Бренд | METALCAUCHO |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M12X1.5 |
| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| цвет | серебряный |
| наружная резьба | M12 x 1, 5 |
| длина | 42 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| материал | сталь |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| поверхность | защитное покрытие около винтов |
| длина резьбы | 20 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Тип | Гайка |
| Бренд | GENERAL MOTORS |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Тип | Гайка |
| Бренд | TRUCKTEC |
| Ширина зева гаечного ключа | 32, 32 |
| Резьба | M22X1.5, M 22 x 1, 5 |
| Вес, г | 146 |
| Тип | Болт |
| Бренд | PE AUTOMOTIVE |
| Резьба | M22 |
| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M12X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| длина | 61 мм |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| наружная резьба | M12 x 1, 5 |
| наружный диаметр | 22, 2 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| материал | сталь |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| поверхность | с цинковым покрытием (flZnnc) |
| длина резьбы | 20 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | сферический буртик |
| Длина стержня | 20 мм |
| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M12X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 19 мм |
| высота или толщина | 23 мм |
| качество / класс | 8 |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| внутренняя резьба | M12 x 1, 5 |
| поверхность | защитное покрытие около винтов |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Тип | Болт |
| Бренд | PE AUTOMOTIVE |
| Резьба | M22 |
| Бренд | MERCEDES-BENZ, PE AUTOMOTIVE |
| Тип | Болт |
| Резьба | M22 |
| Марка грузовой а/м или оси | Mercedes - Benz, По всем маркам |
| Длина 1/длина 2 | 10.5 |
| Длина (в мм) | 77 |
| Вес [кг] | M22 |
| Размер резьбы | 1.5 |
| Ø отверстия ступицы [мм] | 32 |
| диаметр 1 (мм) | 87.5 |
| Расстояние между отверст. (мм) | M22 x 1, 5 |
| зазубрено слева [мм] | 2017-09-10 |
| Класс прочности | 38 |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M14X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | SAMPA |
| Резьба | 7/8X11BSF, 7/8 x 11 BSF |
| Длина, мм | 27.7 |
| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBEST |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Вес [кг] | 0, 053 |
| Колесное крепление | Конический поясок F |
| Длина упаковки [см] | 3, 5 |
| Ширина упаковки [см] | 3, 5 |
| Высота упаковки [см] | 2, 4 |
| Тип | Болт |
| Бренд | SWAG |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M14X1.5 |
| Сторона уставновки | задний мост, передний мост |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| наружная резьба | M14 x 1, 5 |
| длина | 55 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| поверхность | фосфатирование |
| длина резьбы | 33 мм |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.25 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M14X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M12X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| наружная резьба | M12 x 1, 5 |
| длина | 50 мм |
| наружный диаметр | 23 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| поверхность | Corrolube |
| длина резьбы | 26 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Тип | Болт |
| Бренд | SWAG |
| Резьба | M14X1.5 |
| наружный диаметр | 14 мм |
| наружная резьба | M14 x 1, 5 |
| длина | 57 мм |
| качество / класс | 10, 9 |
| материал | сталь |
| длина резьбы | 30 мм |
| длина под головной частью | 50 мм |
| диаметр головки болта | 25 мм |
| поверхность | фосфатирование |
| Сторона уставновки | зависимые от автомобиля стороны монтажа |