| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 5 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 8 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | M6 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | M8 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T25 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T30 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T55 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 6 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | M10 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T20 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 10 |
| Производитель | JTC |
| Размер | T25H |
| Производитель | JTC |
| Размер | T40H |
| Производитель | JTC |
| Размер | T35H |
| Производитель | JTC |
| Размер | PZ3 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Присоединительный квадрат | 1/4 |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4610014406666 |
| Норма упаковки | 500/20 |
| Вес, коробка кг | 7, 7 кг |
| Вес, шт кг | 0, 02 кг |
| Габариты | 25 мм |
| Производитель | JONNESWAY |
| Размер | PH2 |