| Производитель | KING TONY |
| Размер | T40 |
| Размер | 5мм, H5 |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | S3 |
| L - Длина общая | 25 мм |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Размер вставки | 5 мм |
| Посадочный размер | 1/4" (6.35 мм) |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 12 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 9 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | M5 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 10 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T20 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T25 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T45 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T55 |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | H7 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T50 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T30 |
| Производитель | JTC |
| Размер | T45 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Размер | PH3 |