| Производитель | AIRLINE |
| Размер | M6 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | M10 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | H9 |
| Присоединительный квадрат | 3/8 |
| Профиль | HEX (шестигранник) |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4650075023563 |
| Норма упаковки | 1000/10 |
| Вес, коробка кг | 17, 4 кг |
| Вес, шт кг | 0, 02 кг |
| Габариты | 30 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Размер | T15, T15H |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | S3 |
| L - Длина общая | 25 мм |
| Рабочий профиль | Torx |
| Размер вставки | T15 |
| Посадочный размер | 1/4" (6.35 мм) |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 5 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 7 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 8 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 6 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | M8 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | M9 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T27 |
| Производитель | JTC |
| Размер | M10 |
| Производитель | JTC |
| Размер | SL12 |
| Производитель | JTC |
| Размер | T15 |
| Производитель | JTC |
| Размер | PH2 |