| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T45 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T55 |
| Размер | PZ1 |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Сталь S2 |
| Инструмент для демонтажа молдингов | 37 мм |
| Упор малый | PZ (крест) |
| Длина | PZ1 |
| Тип инструмента | 1/4" (6.35 мм) |
| L - Длина общая | 37 мм |
| Рабочий профиль | PZ (крест) |
| Размер вставки | PZ1 |
| Посадочный размер | 1/4" (6.35 мм) |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | M9 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 10 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | M8 |
| Размер | E18, E18 |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | E18 |
| Упор малый | 3/8" |
| Длина | Стандартная |
| Тип инструмента | E-профиль |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 21, 8 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 20, 8 мм |
| Ширина зева | 28 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 12 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль | E-профиль |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 21, 8 мм |
| D2 - внешн. Ø | 20, 8 мм |
| L | 28 мм |
| T | 12 мм |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 16 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014403702 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 10, 8 кг |
| Вес, шт кг | 0, 11 кг |
| Габариты | 78 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип | удлинённый |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 18 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047911656 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 16, 2 кг |
| Вес, шт кг | 0, 16 кг |
| Габариты | 78 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип | удлинённый |
| Размер | 19 |
| Производитель | OMBRA |
| Размер | E5, E5 |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | E5 |
| Упор малый | 1/4" |
| Длина | Стандартная |
| Тип инструмента | E-профиль |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 11, 8 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 6, 7 мм |
| Ширина зева | 25 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 5 мм |
| Размер привода | 1/4" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль | E-профиль |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 11, 8 мм |
| D2 - внешн. Ø | 6, 7 мм |
| L | 25 мм |
| T | 5 мм |
| Размер | 10 |
| Производитель | OMBRA |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 21 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047919669 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 15, 2 кг |
| Вес, шт кг | 0, 15 кг |
| Габариты | 65 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип | для свечей зажигания |
| Материал вставки | резина |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | TORX (Е-тип) |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014406727 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 13, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 14 кг |
| Габариты | 77 мм |
| Тип | удлинённый |
| Размер | 12 |
| Производитель | OMBRA |
| Размер | 17 |
| Производитель | OMBRA |
В интернет-магазине Партс62 в Рязани вы можете купить торцевые головки, сравнить цены и технические характеристики. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, чрезвычайно широк. Среди них наверняка найдется подходящая по всем параметрам позиция. Все изделия выпускаются известными и отлично зарекомендовавшими себя высоким качеством своей продукции компаниями.