| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T50 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 5 |
| Размер | E11, E11 |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | E11 |
| Упор малый | 1/2" |
| Длина | Стандартная |
| Тип инструмента | E-профиль |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 21, 8 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 13, 8 мм |
| Ширина зева | 38 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 9, 5 мм |
| Размер привода | 1/2" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль | E-профиль |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 21, 8 мм |
| D2 - внешн. Ø | 13, 8 мм |
| L | 38 мм |
| T | 9, 5 мм |
| Производитель | JTC |
| Размер | 13 |
| Размер | 14 |
| Производитель | OMBRA |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 7 |
| Размер | 18 |
| Производитель | OMBRA |
| Размер | 13 |
| Производитель | OMBRA |
| Размер | 7 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 12, 12 |
| Размер | 15 |
| Производитель | OMBRA |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014403665 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 14, 8 кг |
| Вес, шт кг | 0, 15 кг |
| Габариты | 78 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип | удлинённый |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 21 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014403641 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 17, 6 кг |
| Вес, шт кг | 0, 18 кг |
| Габариты | 78 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип | удлинённый |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 21 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047911816 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 17, 6 кг |
| Вес, шт кг | 0, 18 кг |
| Габариты | 78 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип | удлинённый |
| Размер | 8 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 17 |
| Упаковка | 15 |
| Штрихкод | 4630040610479 |
| Вес, кг | 0, 09 |
| Размер | 16 |
| Производитель | OMBRA |
| Размер | 17 |
| Производитель | OMBRA |
| Производитель | JTC |
| Размер | 17 |
В интернет-магазине Партс62 в Рязани вы можете купить торцевые головки, сравнить цены и технические характеристики. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, чрезвычайно широк. Среди них наверняка найдется подходящая по всем параметрам позиция. Все изделия выпускаются известными и отлично зарекомендовавшими себя высоким качеством своей продукции компаниями.