| Размер | 13мм, 13, 13 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль | Super Lock |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 16, 5 мм |
| D2 - внешн. Ø | 17, 7 мм |
| L | 28 мм |
| T | 8 мм |
| Размер | 21мм, 21, 21 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | 21 мм |
| Упор малый | 3/8" |
| Длина | Стандартная |
| Тип инструмента | Super Lock |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 25 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 27, 8 мм |
| Ширина зева | 30 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 14 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль | Super Lock |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 25 мм |
| D2 - внешн. Ø | 27, 8 мм |
| L | 30 мм |
| T | 14 мм |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T40 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 19 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047911670 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 13 кг |
| Вес, шт кг | 0, 13 кг |
| Габариты | 78 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип | удлинённый |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 6 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | E16 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 24 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003912319 |
| Вес, кг | 0, 102 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | E12 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | E10 |
| Размер | 10 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | T30 |
| Размер | 9 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 12 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 22 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014403627 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 20, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 21 кг |
| Габариты | 78 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип | удлинённый |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | HEX (шестигранник) |
| ШтрихКод | 4610014402170 |
| Норма упаковки | 200/10 |
| Вес, коробка кг | 17, 56 кг |
| Вес, шт кг | 0, 09 кг |
| Габариты | 55 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип | стандартный |
| Размер | 10 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 10, 10 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 11 |
| Размер | 8 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Размер | 15 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Размер | 12 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Размер | Е-14, E14 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | JTC |
| Размер | E8 |
В интернет-магазине Партс62 в Рязани вы можете купить торцевые головки, сравнить цены и технические характеристики. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, чрезвычайно широк. Среди них наверняка найдется подходящая по всем параметрам позиция. Все изделия выпускаются известными и отлично зарекомендовавшими себя высоким качеством своей продукции компаниями.