| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 5 |
| Размер мм | 5 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 8 |
| Присоединительный квадрат | 3/8 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4650075022214 |
| Норма упаковки | 400/20 |
| Вес, коробка кг | 9, 59 кг |
| Вес, шт кг | 0, 02 кг |
| Габариты | 30 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Присоединительный квадрат | 1/4 |
| Профиль | TORX (Е-тип) |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014406765 |
| Норма упаковки | 576/12 |
| Вес, коробка кг | 23, 2 кг |
| Вес, шт кг | 0, 04 кг |
| Габариты | 25 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 11 |
| Размер мм | 11 |
| Производитель | LICOTA |
| Размер | 6 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 5 |
| Размер мм | 5 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 12 |
| Размер мм | 12 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 6 |
| Размер мм | 6 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 9 |
| Размер мм | 9 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | E5 |
| Размер | 9мм, 9, 9 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | 9 мм |
| Упор малый | 3/8" |
| Длина | Стандартная |
| Тип инструмента | 12 граней (внутр.) |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 16, 8 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 13, 2 мм |
| Ширина зева | 28 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 8 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль | 12 граней (внутр.) |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 16, 8 мм |
| D2 - внешн. Ø | 13, 2 мм |
| L | 28 мм |
| T | 8 мм |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 7 |
| Присоединительный квадрат | 3/8 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4650075022191 |
| Норма упаковки | 400/20 |
| Вес, коробка кг | 9, 28 кг |
| Вес, шт кг | 0, 02 кг |
| Габариты | 30 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 10 |
| Присоединительный квадрат | 3/8 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4650075022238 |
| Норма упаковки | 400/20 |
| Вес, коробка кг | 10, 03 кг |
| Вес, шт кг | 0, 03 кг |
| Габариты | 30 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 8 |
| Размер мм | 8 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 7 |
| Размер мм | 7 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 9 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047913605 |
| Норма упаковки | 200/10 |
| Вес, коробка кг | 10, 32 кг |
| Вес, шт кг | 0, 05 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 10 |
| Размер мм | 10 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 13 |
| Размер мм | 13 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 14 |
| Присоединительный квадрат | 3/8 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4650075022290 |
| Норма упаковки | 400/20 |
| Вес, коробка кг | 14, 18 кг |
| Вес, шт кг | 0, 04 кг |
| Габариты | 30 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | E7 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 17 |
| Присоединительный квадрат | 3/8 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4650075022351 |
| Норма упаковки | 400/20 |
| Вес, коробка кг | 21, 11 кг |
| Вес, шт кг | 0, 05 кг |
| Габариты | 30 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 15 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047913544 |
| Норма упаковки | 200/10 |
| Вес, коробка кг | 11 кг |
| Вес, шт кг | 0, 06 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 10 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047913599 |
| Норма упаковки | 200/10 |
| Вес, коробка кг | 10, 6 кг |
| Вес, шт кг | 0, 05 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 13 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047913568 |
| Норма упаковки | 200/10 |
| Вес, коробка кг | 11, 12 кг |
| Вес, шт кг | 0, 06 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
В интернет-магазине Партс62 в Рязани вы можете купить торцевые головки, сравнить цены и технические характеристики. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, чрезвычайно широк. Среди них наверняка найдется подходящая по всем параметрам позиция. Все изделия выпускаются известными и отлично зарекомендовавшими себя высоким качеством своей продукции компаниями.