| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 7 |
| Размер мм | 7 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 15 |
| Размер мм | 15 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 8, 8 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 16, 16 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 8 |
| Размер мм | 8 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 10 |
| Размер мм | 10 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 12 |
| Размер мм | 12 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 13 |
| Размер мм | 13 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 14 |
| Размер мм | 14 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 15, 15 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 11 |
| Размер мм | 11 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 10, 10 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 12, 12 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 13, 13 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 14, 14 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 18 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047913513 |
| Норма упаковки | 200/10 |
| Вес, коробка кг | 16, 8 кг |
| Вес, шт кг | 0, 08 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 16 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 13 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047918877 |
| Норма упаковки | 300/10 |
| Вес, коробка кг | 17, 04 кг |
| Вес, шт кг | 0, 06 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 14 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047918884 |
| Норма упаковки | 300/10 |
| Вес, коробка кг | 12 кг |
| Вес, шт кг | 0, 06 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 15 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047918891 |
| Норма упаковки | 250/10 |
| Вес, коробка кг | 11, 6 кг |
| Вес, шт кг | 0, 06 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 17 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047918914 |
| Норма упаковки | 200/10 |
| Вес, коробка кг | 14 кг |
| Вес, шт кг | 0, 07 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
В интернет-магазине Партс62 в Рязани вы можете купить торцевые головки, сравнить цены и технические характеристики. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, чрезвычайно широк. Среди них наверняка найдется подходящая по всем параметрам позиция. Все изделия выпускаются известными и отлично зарекомендовавшими себя высоким качеством своей продукции компаниями.