| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 9 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | E14 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | TORX (Е-тип) |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014404297 |
| Норма упаковки | 400/10 |
| Вес, коробка кг | 22, 2 кг |
| Вес, шт кг | 0, 06 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 19, 19 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 20, 20 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 21 |
| Размер мм | 21 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 10 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 18, 18 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 17 |
| Размер мм | 17 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 17 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003911817 |
| Вес, кг | 0, 066 |
| Размер | Е4 |
| Производитель | OMBRA |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 13 |
| Размер мм | 13 |
| Размер | 10 |
| Производитель | OMBRA |
| Размер | 12 |
| Производитель | OMBRA |
| Размер | 13 |
| Производитель | OMBRA |
| Размер | 7 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | 6 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 17, 17 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 21 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047918945 |
| Норма упаковки | 200/10 |
| Вес, коробка кг | 15, 6 кг |
| Вес, шт кг | 0, 08 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | JTC |
| Размер | 14 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 13 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 17 |
В интернет-магазине Партс62 в Рязани вы можете купить торцевые головки, сравнить цены и технические характеристики. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, чрезвычайно широк. Среди них наверняка найдется подходящая по всем параметрам позиция. Все изделия выпускаются известными и отлично зарекомендовавшими себя высоким качеством своей продукции компаниями.