| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 11 |
| Размер | 8мм, 8, 8 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | 8 мм |
| Упор малый | 1/4" |
| Длина | Стандартная |
| Тип инструмента | Spline (внутр.) |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 12 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 12, 8 мм |
| Ширина зева | 25 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 8 мм |
| Размер привода | 1/4" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль | Spline (внутр.) |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 12 мм |
| D2 - внешн. Ø | 12, 8 мм |
| L | 25 мм |
| T | 8 мм |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 19 |
| Присоединительный квадрат | 3/8 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4650075022375 |
| Норма упаковки | 400/20 |
| Вес, коробка кг | 22, 78 кг |
| Вес, шт кг | 0, 06 кг |
| Габариты | 30 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 8 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003912012 |
| Вес, кг | 0, 05 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | TORX (Е-тип) |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014406840 |
| Норма упаковки | 200/10 |
| Вес, коробка кг | 19 кг |
| Вес, шт кг | 0, 1 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 18 |
| Размер мм | 18 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | E22 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 13 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003911732 |
| Вес, кг | 0, 056 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 15 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003911770 |
| Вес, кг | 0, 056 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 8 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003911633 |
| Вес, кг | 0, 05 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 10 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003911671 |
| Вес, кг | 0, 052 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 14 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003911756 |
| Вес, кг | 0, 058 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | E10 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 12 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003912098 |
| Вес, кг | 0, 052 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 13 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003912111 |
| Вес, кг | 0, 054 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 14 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003912135 |
| Вес, кг | 0, 054 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | TORX (Е-тип) |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014404235 |
| Норма упаковки | 400/10 |
| Вес, коробка кг | 21, 76 кг |
| Вес, шт кг | 0, 05 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 19 |
| Размер мм | 19 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 18 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 22 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047913483 |
| Норма упаковки | 200/10 |
| Вес, коробка кг | 20, 6 кг |
| Вес, шт кг | 0, 1 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | JTC |
| Размер | 12 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 14 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 10 |
В интернет-магазине Партс62 в Рязани вы можете купить торцевые головки, сравнить цены и технические характеристики. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, чрезвычайно широк. Среди них наверняка найдется подходящая по всем параметрам позиция. Все изделия выпускаются известными и отлично зарекомендовавшими себя высоким качеством своей продукции компаниями.