| Размер | 7мм, 7, 7 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | 7 мм |
| Упор малый | 3/8" |
| Длина | Стандартная |
| Тип инструмента | 12 граней (внутр.) |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 16, 8 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 10, 8 мм |
| Ширина зева | 28 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 8 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль | 12 граней (внутр.) |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 16, 8 мм |
| D2 - внешн. Ø | 10, 8 мм |
| L | 28 мм |
| T | 8 мм |
| Размер | 12 |
| Производитель | OMBRA |
| Размер | 13 |
| Производитель | OMBRA |
| Размер | 7 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 21, 21 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 22 |
| Размер мм | 22 |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | 6 |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | 7 |
| Производитель | KING TONY |
| Размер | 8 |
| Размер | E12, E12 |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Инструмент для демонтажа молдингов | E12 |
| Упор малый | 3/8" |
| Длина | Стандартная |
| Тип инструмента | E-профиль |
| Частота вращения | Микрополировка |
| Производительность | 16, 8 мм |
| Макс. размер заклепки (сталь) | 14, 8 мм |
| Ширина зева | 28 мм |
| Класс вязкости (ISO) | 10 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль | E-профиль |
| Покрытие | Микрополировка |
| D1 - внешн. Ø | 16, 8 мм |
| D2 - внешн. Ø | 14, 8 мм |
| L | 28 мм |
| T | 10 мм |
| Размер | 5 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 17 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003912197 |
| Вес, кг | 0, 062 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 16 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003911794 |
| Вес, кг | 0, 053 |
| Размер | 6 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Размер | 7 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 22 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047918952 |
| Норма упаковки | 200/10 |
| Вес, коробка кг | 18, 4 кг |
| Вес, шт кг | 0, 09 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | E10 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | E20 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | E12 |
| Производитель | KING TONY |
| Производитель | JTC |
| Размер | E8 |
В интернет-магазине Партс62 в Рязани вы можете купить торцевые головки, сравнить цены и технические характеристики. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, чрезвычайно широк. Среди них наверняка найдется подходящая по всем параметрам позиция. Все изделия выпускаются известными и отлично зарекомендовавшими себя высоким качеством своей продукции компаниями.