| Производитель | AIRLINE |
| Размер | E8 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 8, 8 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 10, 10 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 12, 12 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 13, 13 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 14, 14 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 9 |
| Размер мм | 9 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 11 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047918853 |
| Норма упаковки | 400/10 |
| Вес, коробка кг | 22, 2 кг |
| Вес, шт кг | 0, 06 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 10 |
| Размер мм | 10 |
| Размер | 4мм, 4, 4 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Грузоподъемность | 4 мм |
| Упор большой | 11, 8 мм |
| Размер штуцера | 6, 8 мм |
| Габариты [ДхШ] | 25 мм |
| Крутящий момент | 5 мм |
| D1 - внешн. Ø | 11, 8 мм |
| D2 - внешн. Ø | 6, 8 мм |
| L | 25 мм |
| T | 5 мм |
| Размер | 5 |
| Производитель | OMBRA |
| Размер | Е11 |
| Производитель | OMBRA |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 12 |
| Размер мм | 12 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 19 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047913506 |
| Норма упаковки | 200/10 |
| Вес, коробка кг | 14, 3 кг |
| Вес, шт кг | 0, 07 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | E16 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | TORX (Е-тип) |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014404310 |
| Норма упаковки | 250/10 |
| Вес, коробка кг | 15 кг |
| Вес, шт кг | 0, 06 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | TORX (Е-тип) |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014404259 |
| Норма упаковки | 400/10 |
| Вес, коробка кг | 21, 6 кг |
| Вес, шт кг | 0, 05 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | TORX (Е-тип) |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4610014406826 |
| Норма упаковки | 200/10 |
| Вес, коробка кг | 16 кг |
| Вес, шт кг | 0, 08 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 21 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047913490 |
| Норма упаковки | 200/10 |
| Вес, коробка кг | 16, 3 кг |
| Вес, шт кг | 0, 08 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 19 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047918938 |
| Норма упаковки | 200/10 |
| Вес, коробка кг | 15, 2 кг |
| Вес, шт кг | 0, 08 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | JTC |
| Размер | 10 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 8 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 13 |
В интернет-магазине Партс62 в Рязани вы можете купить торцевые головки, сравнить цены и технические характеристики. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, чрезвычайно широк. Среди них наверняка найдется подходящая по всем параметрам позиция. Все изделия выпускаются известными и отлично зарекомендовавшими себя высоким качеством своей продукции компаниями.