| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 9 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 16 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047919652 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 10 кг |
| Вес, шт кг | 0, 1 кг |
| Габариты | 65 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип | для свечей зажигания |
| Материал вставки | резина |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 9, 9 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 11, 11 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | E14 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 6 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 7 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 19 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003911855 |
| Вес, кг | 0, 068 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 18 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003911831 |
| Вес, кг | 0, 079 |
| Размер | Е14 |
| Производитель | OMBRA |
| Размер | 12 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 8 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 21 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003911893 |
| Вес, кг | 0, 086 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | E18 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003911558 |
| Вес, кг | 0, 06 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 21 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003912272 |
| Вес, кг | 0, 08 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Размер | 18 |
| Упаковка | 200 |
| Штрихкод | 4660003912210 |
| Вес, кг | 0, 078 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | M10 |
| Производитель | AIRLINE |
| Размер | 8 |
| Размер | Е11 |
| Производитель | OMBRA |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Размер | 24 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | без упаковки |
| ШтрихКод | 4607047913476 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 11, 8 кг |
| Вес, шт кг | 0, 12 кг |
| Габариты | 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | JTC |
| Размер | 14 |
| Производитель | JTC |
| Размер | 10 |
| Размер | Е-5, E5 |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | JTC |
| Размер | 13 |
В интернет-магазине Партс62 в Рязани вы можете купить торцевые головки, сравнить цены и технические характеристики. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, чрезвычайно широк. Среди них наверняка найдется подходящая по всем параметрам позиция. Все изделия выпускаются известными и отлично зарекомендовавшими себя высоким качеством своей продукции компаниями.