| Размер | 1--1-/2", 1 - -1 - /2 " |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ разводной |
| Размер | 9мм, 9 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 95, 4 мм |
| Тип ключа | Комбинированный трещоточный |
| Размер | 10мм, 10 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ рожковый |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 95, 4 мм |
| Тип ключа | Комбинированный трещоточный |
| Размер | 16мм, 16 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 122 мм |
| Тип ключа | Комбинированный трещоточный |
| Размер | 10мм, 10 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 158 мм |
| A | 20, 8 мм |
| D | 7, 4 мм |
| B | 20, 9 мм |
| C | 5, 8 мм |
| Тип ключа | Комбинированный трещоточный |
| Размер | 16мм, 16 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| L - Длина общая | 213 мм |
| A | 33 мм |
| D | 10, 3 мм |
| B | 30, 4 мм |
| C | 7, 4 мм |
| Размер | 18мм, 18 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| L - Длина общая | 249 мм |
| A | 39, 4 мм |
| D | 10, 5 мм |
| B | 34, 5 мм |
| C | 9 мм |
| Размер | 27мм, 27 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| L - Длина общая | 330 мм |
| A | 56 мм |
| D | 15, 1 мм |
| B | 51 мм |
| C | 11, 5 мм |
| Размер | 10x12мм, 10 x 12 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ накидной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 144, 4 мм |
| Тип ключа | Накидной трещоточный |
| Размер | 16x18мм, 16 x 18 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ накидной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 205 мм |
| Тип ключа | Накидной трещоточный |
| Размер | E6xE8, E6 x E8 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ накидной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 114 мм |
| A | 7, 3 мм |
| D | 5, 3 мм |
| B | 9, 7 мм |
| C | 4, 2 мм |
| Тип ключа | Е-профиль |
| Размер | E10xE12, E10 x E12 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ накидной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 141 мм |
| A | 12, 3 мм |
| D | 7, 7 мм |
| B | 15, 1 мм |
| C | 6, 5 мм |
| Тип ключа | Е-профиль |
| Размер | E14xE18, E14 x E18 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ накидной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 180 мм |
| A | 17 мм |
| D | 10, 3 мм |
| B | 21, 1 мм |
| C | 8, 2 мм |
| Тип ключа | Е-профиль |
| Размер | 6x7мм, 6 x 7 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ накидной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Тип ключа | Накидной |
| Размер | 14x15мм, 14 x 15 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ накидной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 239 мм |
| A | 22, 7 мм |
| D | 9, 1 мм |
| B | 24, 7 мм |
| C | 9 мм |
| Тип ключа | Накидной |
| Размер | 17x19мм, 17 x 19 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ накидной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 292 мм |
| A | 28, 6 мм |
| D | 10, 8 мм |
| B | 29, 8 мм |
| C | 10, 3 мм |
| Тип ключа | Накидной |
| Размер | 13x17мм, 13 x 17 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ рожковый |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 191 мм |
| A | 31, 6 мм |
| D | 5, 6 мм |
| B | 33, 9 мм |
| C | 5, 6 мм |
| Тип ключа | Рожковый |
| Размер | E10xE12, E10 х E12 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ накидной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 141 мм |
| A | 12, 3 мм |
| D | 7, 7 мм |
| B | 15, 1 мм |
| C | 6, 5 мм |
| Тип ключа | Е-профиль |
| Размер | 7мм, 7 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 112 мм |
| A | 17, 2 мм |
| D | 4, 9 мм |
| B | 11, 6 мм |
| C | 4 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 9мм, 9 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 132 мм |
| A | 21, 5 мм |
| D | 5, 7 мм |
| B | 14, 6 мм |
| C | 4, 7 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 11мм, 11 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 150 мм |
| A | 25, 6 мм |
| D | 6, 9 мм |
| B | 17, 5 мм |
| C | 5 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 12мм, 12 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 160 мм |
| A | 27, 4 мм |
| D | 7, 2 мм |
| B | 18, 4 мм |
| C | 5, 4 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 13мм, 13 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 170 мм |
| A | 29, 6 мм |
| D | 7, 7 мм |
| B | 19, 8 мм |
| C | 5, 9 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 15мм, 15 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 190 мм |
| A | 33, 2 мм |
| D | 8, 7 мм |
| B | 23, 1 мм |
| C | 6, 5 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |