| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер | 8x10 |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер | 9x11 |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер | 12x13 |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер | 14x17 |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер | 19x22 |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ рожковый |
| Размер | 24x27 |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Ключ рожковый |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 12 |
| Производитель | Дело Техники |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 22 |
| Производитель | Дело Техники |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 11 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047913353 |
| Норма упаковки | 200/5 |
| Вес, коробка кг | 22 кг |
| Вес, шт кг | 0, 1 кг |
| Габариты | 165 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ усиленный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 8 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007114404 |
| Норма упаковки | 200/20 |
| Вес, коробка кг | 6, 7 кг |
| Вес, шт кг | 0, 03 кг |
| Габариты | 120 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | комбинированный |
| Тип | Ключ усиленный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 13 |
| Производитель | Дело Техники |
| Тип | Ключ усиленный, Ключ комбинированный |
| Размер, мм | 15 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007114473 |
| Норма упаковки | 100/10 |
| Вес, коробка кг | 11, 1 кг |
| Вес, шт кг | 0, 11 кг |
| Габариты | 190 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | комбинированный |