| Размер | 17мм, 17 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 210 мм |
| A | 36, 8 мм |
| D | 8, 9 мм |
| B | 25, 8 мм |
| C | 6, 7 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 24мм, 24 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 280 мм |
| A | 50, 4 мм |
| D | 12, 2 мм |
| B | 35, 9 мм |
| C | 8, 5 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 27мм, 27 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 310 мм |
| A | 53, 3 мм |
| D | 12, 5 мм |
| B | 38, 5 мм |
| C | 9, 2 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 30мм, 30 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 340 мм |
| A | 62, 3 мм |
| D | 13, 2 мм |
| B | 43, 9 мм |
| C | 9, 9 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 36мм, 36 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 410 мм |
| A | 74, 6 мм |
| D | 18, 5 мм |
| B | 54, 3 мм |
| C | 13, 2 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 6мм, 6 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 102 мм |
| A | 15, 7 мм |
| D | 4, 5 мм |
| B | 10, 4 мм |
| C | 3, 6 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 7мм, 7 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 112 мм |
| A | 17, 2 мм |
| D | 4, 9 мм |
| B | 11, 6 мм |
| C | 4 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 8мм, 8 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 122 мм |
| A | 19, 6 мм |
| D | 5, 3 мм |
| B | 12, 8 мм |
| C | 4, 5 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 9мм, 9 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 132 мм |
| A | 21, 5 мм |
| D | 5, 7 мм |
| B | 14, 6 мм |
| C | 4, 7 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 21мм, 21 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 250 мм |
| A | 45, 3 мм |
| D | 11 мм |
| B | 31, 8 мм |
| Покрытие | Микрополировка |
| C | 7, 8 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 22мм, 22 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 260 мм |
| A | 46, 6 мм |
| D | 11, 7 мм |
| B | 32, 7 мм |
| C | 8 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 27мм, 27 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 310 мм |
| A | 53, 3 мм |
| D | 12, 5 мм |
| B | 38, 5 мм |
| C | 9, 2 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 32мм, 32 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 360 мм |
| A | 65, 7 мм |
| D | 14 мм |
| B | 45, 7 мм |
| C | 10, 3 мм |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер | 9x11мм, 9 x 11 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ разрезной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 152 мм |
| A | 21, 3 мм |
| D | 7, 4 мм |
| B | 22, 9 мм |
| C | 7, 6 мм |
| Тип ключа | Разрезной |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ разрезной |
| L - Длина общая | 152 мм |
| A | 21, 3 мм |
| D | 7, 4 мм |
| B | 22, 9 мм |
| C | 7, 6 мм |
| Размер | 12x13мм, 12 x 13 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ разрезной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 156 мм |
| A | 23, 1 мм |
| D | 9 мм |
| B | 23, 8 мм |
| C | 8, 8 мм |
| Тип ключа | Разрезной |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ разрезной |
| L - Длина общая | 178 мм |
| A | 25, 3 мм |
| D | 9, 9 мм |
| B | 27, 6 мм |
| C | 10 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ разрезной |
| D | 11, 5 мм |
| L - Длина общая | 196 мм |
| A | 30 мм |
| B | 32, 1 мм |
| C | 11, 4 мм |
| Размер | 16x18мм, 16 x 18 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ разрезной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 196 мм |
| A | 30 мм |
| D | 11, 5 мм |
| B | 32, 1 мм |
| C | 11, 4 мм |
| Тип ключа | Разрезной |
| Размер | 19x21мм, 19 x 21 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ разрезной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 207 мм |
| A | 34, 1 мм |
| D | 13, 1 мм |
| B | 37, 6 мм |
| C | 13, 5 мм |
| Тип ключа | Разрезной |
| Размер | 6мм, 6 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ разрезной |
| L - Длина общая | 123 мм |
| B x C | 15 х 15 мм |
| B1 x C1 | 4, 5 х 4, 45 мм |
| B2 x C2 | 7 х 7 мм |
| Размер | 17мм, 17 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ разрезной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 190 мм |
| Тип ключа | Разрезной |
| B x C | 32 х 32 мм |
| B1 x C1 | 14 х 14 мм |
| B2 x C2 | 13 х 13 мм |
| Размер | 18мм, 18 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ разрезной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 190 мм |
| Тип ключа | Разрезной |
| B x C | 32 х 32 мм |
| B1 x C1 | 14, 5 х 14, 5 мм |
| B2 x C2 | 13 х 13 мм |
| Размер | 36мм, 36 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключ накидной |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| L - Длина общая | 247 мм |
| D | 21, 5 мм |
| Тип ключа | Накидной усиленный |