| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ накидной, удлинённый |
| Размер, мм | 10 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047918174 |
| Норма упаковки | 200/5 |
| Вес, коробка кг | 31 кг |
| Вес, шт кг | 0, 16 кг |
| Габариты | 295 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ накидной, удлинённый |
| Размер, мм | 12 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047918198 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 21, 4 кг |
| Вес, шт кг | 0, 21 кг |
| Габариты | 330 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ накидной, удлинённый |
| Размер, мм | 13 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047918211 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 25, 6 кг |
| Вес, шт кг | 0, 26 кг |
| Габариты | 350 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ накидной, удлинённый |
| Размер, мм | 14 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014400022 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 30, 5 кг |
| Вес, шт кг | 0, 31 кг |
| Габариты | 365 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ накидной, удлинённый |
| Размер, мм | 15 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014400046 |
| Норма упаковки | 100/5 |
| Вес, коробка кг | 38 кг |
| Вес, шт кг | 0, 38 кг |
| Габариты | 375 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ накидной, удлинённый |
| Размер, мм | 16 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014400060 |
| Норма упаковки | 50/5 |
| Вес, коробка кг | 20 кг |
| Вес, шт кг | 0, 4 кг |
| Габариты | 390 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ накидной, удлинённый |
| Размер, мм | 17 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014400084 |
| Норма упаковки | 50/5 |
| Вес, коробка кг | 22 кг |
| Вес, шт кг | 0, 44 кг |
| Габариты | 405 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ накидной, удлинённый |
| Размер, мм | 18 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014400107 |
| Норма упаковки | 50/5 |
| Вес, коробка кг | 25 кг |
| Вес, шт кг | 0, 5 кг |
| Габариты | 415 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ накидной, удлинённый |
| Размер, мм | 19 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014400121 |
| Норма упаковки | 50/5 |
| Вес, коробка кг | 28 кг |
| Вес, шт кг | 0, 56 кг |
| Габариты | 420 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ монтажный |
| Размер, мм | 17x19 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014400985 |
| Норма упаковки | 50/2 |
| Вес, коробка кг | 26, 3 кг |
| Вес, шт кг | 0, 53 кг |
| Габариты | 315 мм |
| Количество зубцов | 32 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ монтажный |
| Размер, мм | 19x22 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014401005 |
| Норма упаковки | 50/2 |
| Вес, коробка кг | 25, 9 кг |
| Вес, шт кг | 0, 52 кг |
| Габариты | 315 мм |
| Количество зубцов | 32 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ трещоточный, Ключ монтажный |
| Размер, мм | 24x27 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4610014401029 |
| Норма упаковки | 30/2 |
| Вес, коробка кг | 25, 9 кг |
| Вес, шт кг | 0, 86 кг |
| Габариты | 365 мм |
| Количество зубцов | 32 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Ключ торцовый L-образный, Ключ торцевой L-типа |
| Размер, мм | 30 |
| Производитель | Дело Техники |
| Тип | Ключ торцовый L-образный, Ключ торцевой L-типа |
| Размер, мм | 9x11 |
| Производитель | Дело Техники |
| Упаковка | холдер ПВХ |
| Норма упаковки | 120/15 |
| Вес, коробка кг | 20, 6 кг |
| Вес, шт кг | 0, 17 кг |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | торцовый / трубчатый |
| Тип | Ключ трубчатый, Ключ торцевой трубчатый |
| Размер, мм | 6x7 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | шестигранный |
| ШтрихКод | 4670007116101 |
| Норма упаковки | 400/50 |
| Вес, коробка кг | 16 кг |
| Вес, шт кг | 0, 04 кг |
| Габариты | 110 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | торцовый / трубчатый |
| Тип | Ключ трубчатый, Ключ ступичный |
| Размер, мм | 55 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4670007114138 |
| Вес, коробка кг | 21 |
| Вес, шт кг | 0.84 |
| Габариты | 145 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | ступичный |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ разводной |
| Упаковка | 2 |
| Штрихкод | 4630040610622 |
| Вес, кг | 0.586 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ разводной |
| Упаковка | 2 |
| Штрихкод | 4630040610646 |
| Вес, кг | 1.654 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ разводной |
| Упаковка | 4 |
| Штрихкод | 4630040610615 |
| Вес, кг | 0.464 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Упаковка | 20 |
| Штрихкод | 4660003919967 |
| Вес, кг | 1.81 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Упаковка | 500 |
| Штрихкод | 4660003914160 |
| Вес, кг | 0, 02 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Упаковка | 100 |
| Штрихкод | 4660003914306 |
| Вес, кг | 0.198 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключ комбинированный |
| Упаковка | 50 |
| Штрихкод | 4660003914337 |
| Вес, кг | 0.28 |